перейти к публикации
24 комментария к публикации

Под карточный ремонт дорог в Самаре попали еще восемь улиц

10 июня 2013, 10:37
Гость
Гость
11 июня 2013, 13:16
ПОЧЕМУ????? нельзя проводить ремонт дорог в ночное время???!!!! Ново-садовую же демонтировали ночью - все ОК, ЗАЧЕМ останавливать город проводя ремонт дорог в часы пик??? Я не понимаю отцы города вообще по городу не передвигаются???
Гость
11 июня 2013, 12:17
Пожалуйста. вспомните о дорогах по ул. Промышленности от Структурной до Южного моста. Пробки ужасные. пешеходам негде ходить,нет нормальных тротуаров.
Гость
10 июня 2013, 23:56
Вот так делают в Питере! Реально хорошие дороги в результате получаются http://www.fontanka.ru/mm/items/2013/6/10/0055/asfalt.flv.tn.jpg А как в Самаре? Дорожные рабочие-специалисты, поделитесь опытом!
Гость
10 июня 2013, 17:18
Да как вы не понимаете, что с ремонтом дорог , пробки не исчезнут а станут больше, только в пустыне пробок нет, чем больше ямы тем меньше машин, это же очевидно, выживает сильнейший ямо не пробиваемый транспорт, так мы избавимся от всяких мелких и не очень пузотёрок.
Гость
10 июня 2013, 17:08
Зубчаниновку кто-нибудь вспомнит? Ведь автобусы как лыжники-слаломисты между ямами петляют! А перед выходными поток в 10 раз увеличивается, и все по колдобинам прыгают.
Гость
10 июня 2013, 14:12
Что дороги делают это отлично, но их надо именно делать , а не заливать ямы непонятно чем, что через неделю, опять яма, и едешь после такого дорожного ремонта как по бетонным волнам, машину сотрясает. Ремонт нужно проводить в ночное время к примеру с 22.00 час до 07.00 час, когда движение уже не интенсивное, а не устраивать в городе транспортный коллапс. Самара и без ремонта дорог от пробок задыхается. А то "нытики недовольные" , просто прежде,чем начинать любое дело, надо хорошо продумать , как лучше выполнить эту работу, чтобы тебя не проклянали, а добром вспоминали. Но это видно не для Самары, здесь о жителях города и области последние лет 5 перестали думать вообще. Очень обидно за такое отношение властей .
Гость
10 июня 2013, 16:21
Это самара-style, уважаемый. В этой дыре главное - быстрее, быстрее, создать видимость, срубить бабла и слинять. Весь бизнес тут так построен.
Гость
10 июня 2013, 14:02
Александра Матросова (от улицы Юных Пионеров до улицы Победы)!!!! Ага!!! Что-тоу них Юных Пионеров сдвинулось на улицу Сердобскую, а Победа закончится наверное Вольской!!! Так и останемся опять без нормальной дороги.
Гость
10 июня 2013, 13:54
Безобразие это, а не карточный ремонт дорог. Все перекрыли и люди сегодня на работу добирались по 2 часа: надо было к 9 утра, а мы кое- как к 10 часам поспели. Ну коль уж такие планы, то хоть начинайте свои карточные работы после 9 часов утра, дайте людям доехать до работы или доделайте скоростную трассу по Карла Маркса. Я уже сегодня думаю о том, как мне завтра не опоздать на работу, может вертолет заказать?
Гость
10 июня 2013, 15:48
Я чувствую скоро народ на работу переселиться, домой будут только на выходные выезжать.
Гость
10 июня 2013, 13:48
карточный ремонт бесмыслинный и беспощадный
Гость
10 июня 2013, 13:40
написано : от К.Маркса до Кр.Коммунаров - Матросова. Но Матросова заканчивается на Нагорной , а дальше частный сектор на котором нет асфальта .
Гость
10 июня 2013, 13:23
Дороги не делали - народ был недоволен, дороги стали делать - народ недоволен :)
Гость
10 июня 2013, 13:22
может Заводское у НОРДА подделаете. задолбало по часу один перекресток проезжать!
Гость
10 июня 2013, 13:19
Как всегда про Куйбышевский район забыли, там ведь депутаты не живут... На ходовку надо сейчас тысяч 8, налог прислали где-то 4, может взаимозачётом тогда... Писал и Азарову, тот послал, и Меркушкину, тот даже и не ответил, зато в твиттерах и на концертах регулярно... А пробка через старый мост только больше с каждым днём, на Фрунзенский мост у них денег нет! Сталина нет на них, дали бы возможность сам бы их расстрелял!!!
Гость
10 июня 2013, 13:08
Карточный-это как карта ляжет?
Гость
10 июня 2013, 13:06
Что не делай-всегда найдутся недовольные нытики
Гость
10 июня 2013, 12:55
мда....как обычно....а зачем делать такие улицы как Верхне- Карьерная, речная, клиническая, промышленности (до ул. Авроры), ведь именно этими буераками объезжают те самые названные улицы ....потому что там пробки или перекресток Дзержинского с Партизанской там вообще на перекрестке ямы, где бы проехать побыстрее, чтоб не создавать пробок...а нет...лучше пусть там бьются....
Гость
10 июня 2013, 12:11
может вообще все дороги перекроете? от металлурга в город по 2 часа добираемся - перекрыли все сразу. ни в одном городе такого нет, только в самаре. полное безобразие.
Гость
10 июня 2013, 13:13
Вечно недовльные, не делют дороги плохо, делают плохо
Гость
10 июня 2013, 13:44
ДА БЛИН! Что за народ у нас! Не делают - плохо, делаю - опять плохо! Неужели машины не жалко по ямам катать?! Потерпите! Столько лет никто ничего не делал! Радуйтесь!
198445976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2013, 14:15
Гость
10 июня 2013, 13:44
ДА БЛИН! Что за народ у нас! Не делают - плохо, делаю - опять плохо! Неужели машины не жалко по ямам катать?! Потерпите! Столько лет никто ничего не делал! Радуйтесь!
Да ну, при Тархове обычно к началу июня дороги уже более-менее сделаны были... А эдакими темпами они к концу лета только дороги причешут...
Гость