перейти к новости

Началась реконструкция набережной от Некрасовской до Льва Толстого

11 июня 2013, 10:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
11 июня 2013, 14:47
Видимо больше в городе делать нечего - все идеально везде, особенно в Промышленном и Кировском районах. Главное, что бы гранитные бардюры заменили на бетонные. И почаще в одном и том же месте.
Гость
11 июня 2013, 19:03
Да-да, и подороже эти бордюры с бетоном прикупить у одной и той же фирмы, ну просто по случайному совпадению принадлежащей просто случайному однофамильцу, случайно всеми чертами лица похожему на...
Гость
11 июня 2013, 16:35
Вандалы!!! никакая плитка не заменит живое дерево. Уже вырубили огромные ясени, здоровые деревья, которые росли 20-30 лет. Это сделали чиновники нашего города. Весь этот ремонт -отмывание денег. Я нам уже не гулять по набережной. Кому хочется гулять по голой плитке?
13 июня 2013, 11:40
Интересно узнать: по какой такой "голой"плитке, Вы собрались гулять? В других местах, эта плитка одета?
Гость
11 июня 2013, 12:39
Лучше бы детский сад на эти деньги построили.
Гость
11 июня 2013, 13:44
Туалет - платный?
Гость
11 июня 2013, 16:37
Набережная - это все нужно и правильно. Но Самара раельно в руинах, и на мне, как гостю города, запомнятся именно они (увы)
Гость
11 июня 2013, 12:41
А, то есть дороги все отремонтированы, улицы очищены от пыли, транспорт ходит нормально? Или это еще один циничный плевок в лицо жителям города?
Гость
11 июня 2013, 15:29
сколько можно красить губы, протрите попку. проезжайте на ул.Калининградскую, Грозненскую в Куйбышевском р-не. вот где разруха.
Гость
11 июня 2013, 12:25
Ну скажите плиз, нафига эта плитка нужна то? Не на каблуках пройтись не на роликах проехать...
Гость
11 июня 2013, 17:27
просто жене азарова принадлежит заводик по изготовлении той самой плитки
Гость
11 июня 2013, 23:36
Подрезали - это так теперь называется? А про туалет это Вы гарантируете? Он в Вашей собственности? Про детскую площадку и другие условия для инвалидов - тронуло, аж прослезило. Вот теперь действительно, некуда сходить и нечего гостям показать. Асфальт и бетон у гостей и свои дома есть
Гость
12 июня 2013, 16:41
Деревья действительно только подрезали. А вот кустарники безжалостно выдрали тракторами.
Гость
13 июня 2013, 13:51
на новой набережной стоит себе спокойненько бесплатный туалет и работает. относительно, конечно, но чистый и не переполненный. или это нужно в конституции прописать, чтобы все поверили? придраться не к чему - вот и придрались к бесплатности туалета набережную реконструируют уже второй или третий год, а народ никак не привыкнет
Гость
12 июня 2013, 01:31
Похоже решили задобрить народ этой сладкой пилюлей на фоне тотального уничтожения леса до самой управы и заполонить уплотнительной застройкой последние лёгкие города . Хоть как то продувалась его треть , а теперь будет сплошное заводское шоссее повсюду. Мундиаль однако !
Гость
11 июня 2013, 12:53
И еще вырубят все деревья. Очередной полигон.
Гость
11 июня 2013, 13:27
Уже вырубили, наверно. Реконструкция идет уже как минимум неделю.
Гость
11 июня 2013, 13:51
Сегодня с утра чуть не влетел в дерево,разогнался,а напротив меня выворачивает поливочная машина,я чтобы уйти от столкновения резко в сторону а там дерево.Слава богу только зеркалом задел.но треснуло зеркало,ладно хоть без пассажиров ехал,а то бы опять меня ругали.Но есть и хорошая новость,-па па па па рам я в июле иду в отпуск.Локомотив загоню на прикол,вагончики отцеплю и отдам один Шурику,Шурик за это обещал каждый день мне варанец покупать,а я так люблю варанец.
Гость
11 июня 2013, 14:20
Максим! А ты давно видел дядю Жору из третьего подъезда? Он передавал тебе привет и спрашивал почему ты не навещаешь его? Раньше, говорит, Максимка как в отпуск соберётся сразу же ко мне с радостной новостью бежит! Сходи к нему. Он скучает!
Гость
11 июня 2013, 14:41
Вот теперь буду называть тебя ВАРАНЕЦ.
Гость
11 июня 2013, 14:58
Уточни пожалуйсто кому отдашь вагончики?Шурику или правильнее Шнублику играться?
Гость
11 июня 2013, 12:44
Опять?
Гость
11 июня 2013, 13:28
Чем вы все недовольны? Ну опять лучше бы то, лучше бы сё, и то нужно и сё, и набережную нужно привести в порядок. Что сидите тут ноете, плитка плохо, чапыжник вырубят плохо, а что хорошо-то заросли и потрескавшийся асфальт?
Гость
11 июня 2013, 15:32
- за расходование средств из бюджета на первоочередные нужды горожан, а к ним относятся - дороги, тротуары,детские сады - а не предоставление возможности для распиливания средств на далеко не самые необходимые проекты. Я считаю - это плохо. Я этим не довольна. Это мое конституционное право.
Гость
11 июня 2013, 15:33
Недовольны тем, что деньги на ветер. Очередь в детсад идет в обратном направлении (у неблатных), дороги как после бомбежки, а нам только и надо, что деревья вырубать да кафе запрещать. С которых налоги можно было бы брать в казну, кстати.
Гость
13 июня 2013, 08:08
Гость
11 июня 2013, 15:32
- за расходование средств из бюджета на первоочередные нужды горожан, а к ним относятся - дороги, тротуары,детские сады - а не предоставление возможности для распиливания средств на далеко не самые необходимые проекты. Я считаю - это плохо. Я этим не довольна. Это мое конституционное право.
А слабо свое конституционное право перенести в официальную плоскость? А не просто пи...ть на форуме?
Гость
12 июня 2013, 18:15
бред ! вам просто заняться не чем ! вот и обсуждаете ! после реконструкции сами же там будете гулять ! хуже старых бабушек которые возле подъезда сидят ! к нам на объект по 20 человек за день приходят и жалуются им просто заняться нечем дома и еще где небудь ходят фоткаю и ноют ! вы сами то что нибудь сделали на пользу нашего города ?
Гость
12 июня 2013, 18:20
раньше были деревья и кустарники ! в этих кустарниках что только не делали ! за кустарниками была свалка мусора ! а после реконструкции будут и деревья и кустарники и 1000 видов цветов новые памятники !
Гость
11 июня 2013, 13:36
Интересно знать, наши люди, когда-нибудь, бывают чем-либо довольными?
Гость
11 июня 2013, 19:00
Бываем. Когда есть чем.
Гость
11 июня 2013, 14:41
Ну когда нибудь, кто нибудь был доволен? Да плевать я хотел на ваши ролики и каблуки!!!!!!!!!!. На набережной гуляют а не носятся как угорелые на этих колёсах! Что первая половина сделанного хуже отрезка за который взялись? Трындильшики подколодные, вам всё не так.........
Гость
11 июня 2013, 15:34
это обиднее бандерлогов или нет?
Гость
11 июня 2013, 15:55
Гость
11 июня 2013, 15:34
это обиднее бандерлогов или нет?
намного обиднее бандерлогов, начинай обижаться
Гость
11 июня 2013, 20:53
Плевать можно в разных направлениях
Гость
11 июня 2013, 17:16
Да и не забудьте поставить знаки, с алкоголем вход воспрещён, и штрафовать тех кто там пьёт, так и ремонт оправдается.
Гость
11 июня 2013, 18:40
Бабуль, а с кефиром можно входить? Кефир - это тоже алкоголь. У врача скорой помощи, которую вызовут на набережную, всегда при себе алкоголь. А Вы не знали, что у Вас в организме этого алкоголя своего полно?
Гость
11 июня 2013, 20:43
Работаю на этом объекте уже две недели ! за все это время не срубили ни одного дерева их только подрезали ! туалет будет бесплатный ! центральная алея будет в плитки а другая в асфальте ! детская площадка и все условия для инвалидов !!!! у нас в городе кроме набережной и сходить не куда и показать другим людям из других городов нечего !