перейти к новости

Жители губернии задолжали за коммуналку более миллиарда рублей

13 июня 2013, 15:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
13 июня 2013, 21:47
А что должны дворы убирать, крыши ремонтировать, тепло вовремя включать управляющие компании забывают. А бывает и без света, воды, тепла сидим, а попробуй спросить, когда вкючат, такое наслушаешься. И самое удивительное эти УК управляют не только нами, кто платит и заказывает музыку, но администрацией города. Парадокс!
Гость
13 июня 2013, 17:22
Вообще из новостей данного сайта я сделал одно умозаключение: На ежедневной основе происходит выпячивание негативных новостей с целью поддержания состояния тревоги в обществе, что ведёт к низкой рождаемости. Подача «информационного мусора» в ущерб жизненно важным новостям с целью дезинформации населения и бессмысленной траты времени, чтобы люди не имели возможности задумываться о сути происходящих явлений. Хватит кошмарить народ! Больше позитива в массы!
Гость
13 июня 2013, 18:07
Какое живописное словоблудие!
14 июня 2013, 00:34
МОЛОДЕЦ ВАНЯ:) ТОЖЕ ПОНЯЛ....:):):):) ХОРОШО ВЫРАЗИЛ СВОЮ МЫСЛЬ:) ВЫРОЖАЮ СВОЙ РЕСПЕКТ ТЕБЕ:)!!!!!!!
Гость
13 июня 2013, 21:07
а мне кажется это нам горожанам за коммуналку должны более миллиарда эти жкхашники. Такие деньги платим не понятно за что, трубы то там, то сям прорвет. Хотя судя по платежкам они должны быть инкрустированы золотом. Горячей воды по месяцу летом не бывает, у кого нет водонагревателей моются из ковшичков как у бабушки в деревне.
Гость
13 июня 2013, 17:41
На счет негатива, постоянно, целенаправленно нагнетается обстановка. Нас отвлекают от насущных проблем. Не дай бог задуматься о том, с какой стати повышение за повышением. Никто не собирается обосновывать суммы в квитанциях.Должны и точка .Наши люди страдают и несут! Последнее!
Гость
13 июня 2013, 23:14
А то что ЗАО КоммунЭНЕРГО которую зиму нормально не топит это как понимать ?!
Гость
14 июня 2013, 07:04
Я наверное тоже платить перестану. Плачу около 50000 в год , так не получаю взамен ничего!!! В подъезде даже свет не ремонтируют.
Гость
13 июня 2013, 19:37
Я как-то погуглил. Интересные расценки. В регионе, где сплошные камни во многих районах, за воду платят от 4 до 6 руб. за куб. Мы живем на Волге, еще Сок, Самарка, воды немеренно, но цена 24 с копейками за куб! и ПОЧЕМУ?
Гость
13 июня 2013, 23:56
за те денежки что платим (про куб воды) можно слона мыть ежедневно))))))
Гость
14 июня 2013, 01:23
Вот для того, чтобы те, кто обитает в каменных районах платили по 6 рублей мы и платим по 24...
Гость
14 июня 2013, 09:32
интересно что про это хозяин Самарского водоканала Вексельберг говорит?
Гость
14 июня 2013, 09:30
скоро приставы замучаются их немного и перестанут выезжать
Гость
14 июня 2013, 09:35
странные самарцы голосуют не за путина - за жкх не платят -так скоро и нефть из самары качать не дадут и заживут как чечены
14 июня 2013, 09:44
Я ТОЖЕ ПРЕКРАЩУ ПЛАТИТЬ:) И МОТИВИРУЮ СВОЙ ПОСТУПОК ТЕМ ЧТО.....ВОДА В САМАРСКИХ ТРУБАХ НЕ ПИТЬЕВАЯ И ВООБЩЕ ЛЕТОМ ЛУЧШЕ ДЕНЮШКИ НА ОТДЫХ ПОТРАТИТЬ:)))))))))))гы гы гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 июня 2013, 10:12
У нас в доме в течение 5 лет ремонтируют крушы над одними и теми же квартирами. Спрашивается, почему повторный ремонт делают за счет жильцов а не зае счет зарплаты УК Газэнергомонтаж?
Гость
13 июня 2013, 21:33
у нас не люди -а люмпены-тупые люмпены -это ещё мягко сказано....