RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Чапаевске взорвался склад боеприпасов (фото, видео и подробности)

Гость
18 июня 2013, 22:55
Все прекрасно знают, для чего все склады с боеприпасами взрываются... уже не первый год! Где власть -то наша? Которая всё знает, но любит отрываться только на водилах!!! Впору тачку продавать и идти работать на военный склад... И будет вам счастье!!! СЛАВА ШОЙГУ, который не первую армию разваливает!
Гость
18 июня 2013, 23:11
Ровно год назад были такие же взрывы на складе боеприпасов в Бузулукском бору, в борском районе. Я тогда волей случая оказалась в том бору. Незабываемые впечатления. Неужели ехал ревизор?
Гость
18 июня 2013, 23:46
не надо путать воинские склады,со складами при заводе,и при чем здесь армия.взрывов на проспекте не слышно и не было слышно,только видно зарево.интересно а на чем эвакуировали из нагорного, в гребанном чапаевске нет ни одного автобуса,одни частные газели.
Гость
18 июня 2013, 23:51
Место происшествия ? это спланированная ликвидация бои зарядов !!!
Гость
19 июня 2013, 00:17
Мы проезжали мимо,дорогу перекрыли,все поехали через город мы за ними,благо мы чуть чутт не доехали как прогремел второй,стекла ащ защелкали,мы давай оттуда через новокуйб в самару,за следом еще три или четыре мощьных взрыва,степь горела примерно км три от него,видать осколки летели,кошмар короче!
Гость
19 июня 2013, 00:17
Все городские маршруты были сняты с рейсов и отправлены в Нагорный! Я сама жительница Нагорнова! Зрелище ужасное конечно! По инфо на данный момент, вылетел с Москвы вертолёт МЧС. Взрывы продолжаются до сих пор! Сегодня утром примерно в 6.00 жители Нагорнова видели как на территорию ЧОЗИППА (наш завод) проехало две фуры со снарядами!