Город В Советском районе Самары обнаружили КАМАЗ с боеприпасами

В Советском районе Самары обнаружили КАМАЗ с боеприпасами

Сообщение о том, что машина со взрывными устройствами находится на базе одной из строительных компаний города, поступило в полицию в среду, 19 июня, в 9:10. На место происшествия тут же выехали оперативники УМВД Самары, сотрудники ОВО, ГИБДД и ОМОНа. Территорию предприятия оцепили. Сотрудники ОМОНа осмотрели найденные боеприпасы и пришли к выводу, что они не представляют угрозы.

По словам 53-летнего водителя КАМАЗа, в машине которого обнаружили находку, во вторник вечером он отправился на чапаевский силикатный завод за кирпичами. По дороге в Самару, приблизительно в 19:00, мужчина услышал взрыв. В грузовике выбило лобовое стекло. Водитель находился в шоковом состоянии. Он вышел из грузовика, осмотрел КАМАЗ и убедившись, что машина цела, отправился на базу. Приехав с утра на работу, мужчина увидел в КАМАЗе боеприпасы и вызвал полицию. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Напомним, во вторник, 18 июня, около 19:00 на полигоне Чапаевска проходила ликвидация боевых снарядов. По непонятным причинам случился технический сбой, который спровоцировал несколько взрывов и возгорание. Жертвами ЧП стали жители окрестных домов и прохожие. По разным данным, пострадало от 34 до 48 человек. Один человек погиб.

Фото: Фото с сайта 910960.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления