перейти к новости

Жители области стали чаще летать в Москву, Анталью, Питер

20 июня 2013, 09:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
20 июня 2013, 11:33
Срочно надо было в Самару, поезд уже ушёл, следующий был через сутки, метнулся в справочное, на вопрос как бы побыстрее в Самару, может с пересадкой? Ответ СПРАВКА ПЛАТНАЯ, заплатил рупь (советское время) ответ ЛЕТИТЕ САМОЛЁТОМ! А вот эта новость, это чё? Отчёт перед жителями, а зачем? Порадовало, что чаще летают в Пальма де Мальорка (правильнее МАЙОРКА, даже в расписании такое название) Миша только желает, что бы приснилось, а Самарцы уже чаще летают туда. Хочешь быстро-лети самолётом, хочешь вовремя- езжай поездом. Спасибо за отчёт, Вам зачёт!
Гость
21 июня 2013, 11:22
правильно MALLORKA, а по русски приемлемо и Майорка, и Мальорка и долететь из Самары до "тудова" стОит дешевле, чем слетать в Новосибирск или Читу (из Самары же)
Гость
20 июня 2013, 14:07
Просто умный товарищ Якунин (Российские железные дороги) делает всё, чтобы люди не ездили на поездах. Наш ЖД вокзал сейчас стоит полупустой, они задрали цены и убирают пассажирские поезда. Кстати, сервис в аэропорту Курумоч отвратительный, особенно для видителей.
Гость
20 июня 2013, 15:01
до Москвы из Самары на плацкарте - 1500-1700, сидячий с самолетными креслами - около 900 рублей. Вроде недорого - по работе езжу по всей стране, то, что перевозки дорогие - не отмечал. Вот туристические маршруты типа Москва-Великий Новгород - рассчитанные на пузатых туристенов - там да, за шесть часов поездки отдай и не греши четыре тысячи. А у нас из Самары...в Дагестан плацкартом, до Кизляра, на Каспий - 1800 рублей. Это вроде недорого и весьма
Гость
20 июня 2013, 10:29
хороший аэропорт.в сутки за парковку авто отдашь как за такси.
Гость
20 июня 2013, 10:53
В Питер один рейс в день явно недостаточно. Если учесть, что поезд тащится чуть не трое суток. По работе пришлось ездить в Питер. Целая история, если срочно надо быть утром. Это вечером летишь до Москвы, успеть на электричку, дальше ночным поездом до Питера. И так многие. Раз летели до Москвы и почти всем составом дальше в Питер. Неужели нельзя увеличить количество популярных рейсов.
Гость
20 июня 2013, 11:55
Купи самолётик, летай чаще. Бывший мэр Вам в помощь.
Гость
20 июня 2013, 13:35
Поезд самый длинный до Санкт-Петербурга - 40 с небольшим часов, а не "почти трое суток"
Гость
20 июня 2013, 15:12
кстати с Москвы очень удобно на сапсане добираться. он 4 часа идет. Поезд до Питера сделали бы скоростной. А то останавливается около каждого фонарного столба. Пока доедешь с ума сойдешь.
Гость
20 июня 2013, 10:50
что происходит? По барабану мне Пальма...