перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Губернатор побывал на площадке строительства ЖК «Южный город»

20 июня 2013, 09:52
Гость
Гость
2 июля 2013, 12:12
Тупые вопросы задаете сидя за компом. Наберите в поисковике: ЮЖНЫЙ ГОРОД или зайдите на официальный сайт http://xn--63-glc1i.xn--p1ai/ и будет вам счастье.
Гость
26 июня 2013, 18:29
Ответы - какие то смешки -издевки,не серьезно. Действительно,где эта застройка будет?Почему бы не описать ,как сейчас добраться ,посмотреть где находится.. А мост -что то и не видно ,какое нибудь строительство фрунзенского..., только песок заготовляют и баржами куда то отправляют... Расскажите(кто в курсе )где у нас это строительство ,так интересно
Гость
21 июня 2013, 00:41
Планируется строительство внутриквартальных дорог шириной 25 м. это ж сколько полос по 3 метра? 8 полос!!! Больше чем на М.шосее
Гость
20 июня 2013, 16:55
Молодцы Чудаевы! никогда не сидят на месте, все время что-то выдумывают, чем-то занимаются! Вот и Энергохолдинг закрыли 1 июня, а ведь склко 2 года назад амбиций было, сколько понтов..... Идеи у них хорошие, только увы с реализацией плохо, ибо все решают "кадры"...
Гость
20 июня 2013, 15:30
Скорее на Марсе будут яблони цвести...
Гость
20 июня 2013, 14:39
Давно так не смеялся....спасибо!
Гость
20 июня 2013, 13:59
"и строящегося Фрунзенского моста" а министр транспорта нашей области? Или с Луны упал? А скорее всего чего-то принял... судя по дальнейшему тексту....
Гость
20 июня 2013, 12:58
"Южный город" - это вообще где?? И как туда попадут электрички с Красного Кряжка, и где действительно "строящийся Фрунзенский мост"??
Гость
20 июня 2013, 12:43
Что бы сформировался новый район , а не новое гетто (типа кошелевки) надо строить дома на расстоянии друг от друга, а не лепить их друг на друга. И внутриквартальные дороги шириной не 2, 5 метра, а поболее.Что бы и разъехаться можно было и грузовик умещался не создавая трансортный ступор.
Гость
20 июня 2013, 12:36
Глвное что бы расстояние между домами было не как в кошелевке .И сами дома не напоминали длиннющие бараки (как концлагерь какой то).
Гость
20 июня 2013, 14:48
у тебя как будто несварение желудка от кошелевок. живешь там чтоль? чего визжишь в каждом посте? или ты латентный желающий жить в бараке, да так, чтобы тебя каждое утро терроризировали белокурые арийские надзиратели? Ты, часом, не из радужных будешь, мил человек?
Гость
20 июня 2013, 12:34
Вот там стадион свой и стройте !
Гость
20 июня 2013, 12:31
короче, если заставить себя поверить нашему губернатору, то там будет "город-сад")))а на деле окажутся очередные Нью-Васюки (12 стульев) и обманутые дольщики-все как всегда!
Гость
20 июня 2013, 12:21
Покажите мне где он, строящийся Фрунзенский мост??!!
Гость
20 июня 2013, 11:57
В страну дураков. Чудик еще не то расскажет, такие сказки и Нью Васюки...
Гость
20 июня 2013, 11:50
Все бы хорошо, но талант не спрячешь, и тут Остапа понесло: "В будущем – организация движения воздушного метро от «Южного города» до железнодорожного вокзала и скоростного трамвая по Южному мосту."
Гость
20 июня 2013, 11:45
Ну и в чём прелесть этих очередных каменных джунглей ? В отсутствии мест для автомобилей, зелёных мест,детских площадок, и пр. прелестях уплотнительной застройки ? Места море, но почему то скученность построек никак не искоренить.
Гость
20 июня 2013, 12:32
в том, что людям построят новые дешевые квартиры
Гость