29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

21 июн 2013 в 15:48

ТО ЕСТЬ ПО СУТИ ВОДЯТЕЛ ОТДЕЛАЛСЯ ЛЕГКИМ ИСПУГОМ ДА????А КАК ЖЕ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА РЕАБЕЛЕТАЦИОННЫЕ ЗАТРАТЫ С ЕГО СТРОНЫ ВЕДЬ ЭТО ПО ЕГО ВИНЕ РЕБЕНКУ ПРИЧИНЕН ВРЕД ЗДОРОВЬЮ К СТАТЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ТАКИХ ТРАВМ БЫВАЮТ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМИ......................................................................!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мыша
21 июн 2013 в 16:40

Мне кажется, я всё сильнее понимаю народы Кавказа с их кровной местью.

Гость
21 июн 2013 в 16:43

а классена не знают куда пристроить

Гость
21 июн 2013 в 17:00

Это какой-то сюр.
Единственное, чем остается успокаивать себя - что, в цивилизованной стране виновный обвинялся бы в покушении на убийство и получил бы минимум 5 лет строгача с полной компенсацией пострадавшему.
А у нас - ничего не получил, фактически. И тетка, которая на Масленникова в пешеходов тормозила, тоже, наверняка, ничего не получит.
И завтра вас, да-да, именно вас, дорогой читатель, или вашу маму, или вашего сына, собьют насмерть на перекрестке или тротуаре.
И никому ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
ЯКУТ.
21 июн 2013 в 17:40

ФАМИЛИЯ .... ЧЕЙ СЫНОК ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ...... И " КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО..." - ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС ОДНАКО.

21 июн 2013 в 21:00

"Сынки" на Газелях не ездят. А почему такой мягкий приговор надо разбираться...Может у него беременная жена на девятом месяце...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2013 в 16:35

Давно пора пересмотреть всю систему преступления и наказания..ЧТо это за законы где за убийство дают 10 лет а если сбил ребенка(еще неизвестно что будет после выздоровления после таких травм) дают год условно..Чего ж в таком государстве соблюдать законы ?? для кого они ??? Система прордажна... неважно что ты совершил а важно что смогут доказать...Вспомните фильм "законопослушный гражданин"...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2013 в 21:04

На наших дорогах может произойти что угодно, и любой может оказаться на месте этого водителя. Может его подрезали ... От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Я не говорю, что он не должен нести ответственность за это происшествие, просто комментатор Михаил призывает сажать таких водителей как настоящих убийц на 10 лет, а это неправильно.

Загрузка...