29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Информация к размышлению...
22 июн 2013 в 10:33
За время, прошедшее с ухода, она детские получала, свой паспорт и свидетельства о рождении детей взяла? Очень важный момент, между прочим. Полицаи проверили? И такие, как она (не хочу обижать, но по фото ВСЕ видно), как правило, поездами не ездят - электричками (но проверить по билетам - 2 минуты). Если жива - "клянчит" деньги, прикрываясь детьми; секта - маловероятно, но как версия имеет право на жизнь. Убийство родственниками - версия, которую все равно должны отрабатывать (троих "убрать" - это же как надо напиться или ненавидеть). Бомжей у нас полным-полно, но с двумя детьми - это будет отчетливо видно. А попрошайничество - сегодня в одном месте, завтра в другом...люди у нас жалостливые. И заметте - родила что-то поздновато. Кстати, полицаи выяснили что-либо насчет материнского капитала?... И еще ВАЖНОЕ, кто не знает... Написано в статье - "перестала поддерживать связь" - а это категория для розыска: "Потерявшие связь с родственниками", розыск - 5 лет. Категория "Пропавшие без вести" - розыск 15 лет и по данным заявлениям может быть возбуждено уголовное дело по факту исчезновения, по первой - нет. Прокуратура пусть прореагирует, чтобы завели разыскное (именно рАзыскное) дело (если не заведено), все таки двое детей и в инструкции прокуратуры и полиции (еще милиции) пункт имеется - по таким случаям ДОЛЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО возбуждаться уголовное дело. А чтобы розыск велся нормально и оперативно (2-е детей) - уголовное дело надо возбудить и расследовать как можно быстрее. А этого всегда очень не хочет местный следственный Комитет по Самарской области (не путать со следствием полиции), ну прямо руками и ногами отбрыкивается, головой бодается...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

21 июн 2013 в 18:52

НИКОМУ МЫ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НЕ НУЖНЫ В ЭТОЙ СТРАНЕ С ЭТОЙ АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТЬЮ

ОТВЕТИТЬ
Куда пропала...
21 июн 2013 в 19:14

Забухала или на бухло деньги с детьми просит, указывая другую причину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2013 в 19:54

Это какже нужно так достать женщину, чтобы она ушла из дома, да еще и с детьми((..

Татьяна
21 июн 2013 в 22:23

Родственники вспомнили,что ушда через 4 месяца

Алексей
22 июн 2013 в 08:40

в сектах искать надо.

22 июн 2013 в 09:50

Хоть не читай новости........"мамашу"- не жалко . абсолютно... но дети то причем... куда смотрели органы опеки ??или она внезапно- а до этого была примерной матерью??

ОТВЕТИТЬ
Информация к размышлению...
22 июн 2013 в 10:33

За время, прошедшее с ухода, она детские получала, свой паспорт и свидетельства о рождении детей взяла? Очень важный момент, между прочим. Полицаи проверили? И такие, как она (не хочу обижать, но по фото ВСЕ видно), как правило, поездами не ездят - электричками (но проверить по билетам - 2 минуты). Если жива - "клянчит" деньги, прикрываясь детьми; секта - маловероятно, но как версия имеет право на жизнь. Убийство родственниками - версия, которую все равно должны отрабатывать (троих "убрать" - это же как надо напиться или ненавидеть). Бомжей у нас полным-полно, но с двумя детьми - это будет отчетливо видно. А попрошайничество - сегодня в одном месте, завтра в другом...люди у нас жалостливые. И заметте - родила что-то поздновато. Кстати, полицаи выяснили что-либо насчет материнского капитала?... И еще ВАЖНОЕ, кто не знает... Написано в статье - "перестала поддерживать связь" - а это категория для розыска: "Потерявшие связь с родственниками", розыск - 5 лет. Категория "Пропавшие без вести" - розыск 15 лет и по данным заявлениям может быть возбуждено уголовное дело по факту исчезновения, по первой - нет. Прокуратура пусть прореагирует, чтобы завели разыскное (именно рАзыскное) дело (если не заведено), все таки двое детей и в инструкции прокуратуры и полиции (еще милиции) пункт имеется - по таким случаям ДОЛЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО возбуждаться уголовное дело. А чтобы розыск велся нормально и оперативно (2-е детей) - уголовное дело надо возбудить и расследовать как можно быстрее. А этого всегда очень не хочет местный следственный Комитет по Самарской области (не путать со следствием полиции), ну прямо руками и ногами отбрыкивается, головой бодается...

ОТВЕТИТЬ
Dust
22 июн 2013 в 20:24

Вот это бред. Взрослая женщина с двумя детьми. Ну ушла. Значит такие родственники, извините никуда и ничего. Родственники начните с себя. Задолбали наверное темой обналичивания материнского капитала. Эта тема сейчас пестрит везде. Либо достали в конец, ни помощи, ни участия.

ОТВЕТИТЬ
Ириска
24 июн 2013 в 10:15

Я не согласна про фото! На ханыгу она не похожа, обычная малообеспеченная женщина 43 лет. Кстати, для своего возраста, молодо выглядит. Не красавица, но причесана аккуратно и одета скромно, руки на коленях сложены. Видно, что не харАктерная, но прямолинейная. Скорее всего-муж убил вместе с детьми, к сожалению. Хочется надеяться, что просто ушла и встретила людей, которые помогли обосноваться в другом месте. Но крайне маловероятно. Скорее всего-муж знает, где она и дети.

ОТВЕТИТЬ
Ириска
24 июн 2013 в 10:17

Да, забыла сказать:женщина 43 лет может уйти и не позвонить мужу, но чтобы женщина не позвонила маме ни разу за 4 месяца...либо мертва, либо совсем все в семье плохо!

Гость
1 июл 2013 в 18:03

двое малых деток... опека то где....(где у них сейчас дети числятся?)...Странно...и тишина ...двое деток... детки нужны когда в армию только забирать... а так ...со своими проблемами мамочки сами.....(разве только осудить ,да ножку подставить,руку ни кто не протянет)
Странно ...и муж то сидит-дети пропали..,.жена пропала...(а может он дрожит?)

Загрузка...