Город На Ташкентской полицейские выявили незаконную точку по продаже алкоголя

На Ташкентской полицейские выявили незаконную точку по продаже алкоголя

В пятницу, 21 июня, в полицию поступило сообщение от женщины, проживающей на улице Ташкентской областной столицы, сообщает пресс-служба областного управления МВД России по Самарской области. Местная жительница пожаловалась на то, что в одной из близлежащих торговых точек алкоголь продают без лицензии и в запрещенное законом время.

24 июня по данному факту полицейские провели проверку. В результате информация подтвердилась. В 22:15 в этом нестационарном объекте было продано 48 литров различной алкогольной продукции стоимостью более 30 тысяч рублей. Это не единственное нарушение закона со стороны владельца 1981 года рождения. Как рассказали полицейские, днем 24 июня по аналогичному обращению гражданина они проверили торговый объект на пересечении Московского шоссе и улицы Димитрова, принадлежащий тому же предпринимателю, и обнаружили аналогичные нарушения. Из незаконного оборота в этом киоске правоохранители изъяли более 35 литров алкогольной продукции на сумму 18 тысяч рублей. По обоим фактам собраны материалы проверок. Какую ответственность понесет владелец заведений, решат компетентные органы.

Самарские полицейские отмечают, что ежедневно к ним поступает примерно 5-7 обращений от граждан по факту незаконной реализации алкоголя, и почти всегда информация подтверждается.

Фото: Фото и видео с сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления