В подземном переходе у площади Кирова начали ремонтные работы
26 июня 2013, 10:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
26 июня 2013, 17:01
в этом районе в темное время суток лучше не появляться вообще.
Гость
26 июня 2013, 17:34
а то есть шанс до туалета точно не донесешь )))
Гость
26 июня 2013, 17:59
Гость
26 июня 2013, 17:34
а то есть шанс до туалета точно не донесешь )))
Да ладно ерунду говорить.
Гость
26 июня 2013, 13:49
Туалеты закрыты. Люди торкаются торкаются, а потом забегают за него... Плитка плывет... Короче, денежку просто попилили и закопали
Гость
26 июня 2013, 13:28
Туалеты стоят закрытые, под замком. А плитка во многих местах уже провалилась...
Гость
26 июня 2013, 18:00
Т.е. лучше вернуть как было?
А я вот каждый день на работу и с работы хожу по этому переходу и по площади. Сравнить с тем что было раньше - небо и земля. Мне очень нравится.
Гость
26 июня 2013, 21:10
Гость
26 июня 2013, 18:00
Т.е. лучше вернуть как было?
А я вот каждый день на работу и с работы хожу по этому переходу и по площади. Сравнить с тем что было раньше - небо и земля. Мне очень нравится.
Вот кто гадит там!))
Гость
26 июня 2013, 13:44
Когда другие подземные переходы будут строить на М.шоссе, Ново-Садовой и других местах. План у мэра Азарова имеется по этому вопросу или нет. Вот что мне и другим гражданам Самары хочется знать. Если доверить этот вопрос (строительства) немцам - они построят быстро и относительно недорого (будут работать и ночью). Но кто же им даст дойти до Самары? Госпожа Низамова, по возможности, сделайте доброе дело, узнайте...
Гость
26 июня 2013, 23:11
Если уж зашла речь о туалетах возле Дворца Культуры, то имел честь посетить данное заведение в конце мая. Тогда оно работало, но возле умывальника висела бумажка "Воды нет". Запахи стояли соответствующие... Подозреваю, что воду либо вообще подвести забыли, либо сделали это через ж..., и зимой этот горе-водопровод лопнул от морозов. Пока тётенька, работающая там самоотверженно искала выходы из положения, туалет работал. А потом ей надоело это, она плюнула и уволилась...((( Повторяю, это всего лишь версия...
Гость
26 июня 2013, 14:52
не понимаю, зачем там ходить в туалет!!!! переход - это просто перейти дорогу!!! Если уж так приспичило, можно и в Вива Лэнд забежать! А переход был грязный и вонючий! Все правильно делают!
Гость
26 июня 2013, 16:23
если бы вы были более внимательны, то обратили бы внимание, что речь идет не о туалетах в подземном переходе, а о новых туалетах в районе самой площади им. Кирова (об этом говорится в статье).
Гость
26 июня 2013, 16:38
А если сильно приспичило?? И потом..ВиВа Лэнд это КУЛЬТУРНО Развлекательный центр, а вы предлагаете туда в туалет ходить...А в данном переходе предусмотрены туалеты, стоят унитазы и т.д. Просто двери на замке. Отремонтировать и открыть их в общий доступ!! Кто за??
Гость
26 июня 2013, 17:01
Правильно! В туалет надо ходить только дома, если конечно успеешь добежать! А если нет, то где-нибудь за углом-такая наша российская "цивилизация".
Гость
26 июня 2013, 12:21
Это отлично! Все киоски оттуда убрали, переход стал в два раза шире
Гость
26 июня 2013, 18:17
Толстый?
Гость
26 июня 2013, 22:37
После отмыва денег за ремонт-уродство , их поставят снова.
ВСЕРАВНО ВСЕ БУДЕТ НАМНОГО ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛО КОГДА ЭТОТ ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД ДЕЙСТВОВАЛ ПО СВОЕМУ ПРЯМОМУ ПРЕДНОЗНАЧЕНИЮ:))ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас-9°C
облачно, снег
ощущается как -14
3 м/c,
с-з.
749мм 92%В подземном переходе у площади Кирова начали ремонтные работы