1 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Александр
26 июн 2013 в 12:46

Когда уже прокуратура обратит внимание на нецелесообразное расходование бюджетных денег? Зачем наносить разметку на дороги, которые через месяц начинают ремонтировать?

Гость
26 июн 2013 в 13:05

Вот зачем нам разметка на разбитых дорогах, не полезнее ли эти миллионы направить на ремонт дорожного полотна... а то наши дорожники рисуют сплошную прям поверх ям! и потом объезд ямы будет уже нарушением!!! А вот светофоры это полезная вещь. Еще бы подсветку сделали на трассе от поста ГАИ до керамики!!!

26 июн 2013 в 13:37

ага на разметку.....)))))) мы все понимаем куда и и кем будет потрачена такая сумма... Уже в наглую заявляют прикрываясь шаблоном что эдакая суммма будет приХватизирована из бюджета...главное что на бумажке все будет правильно написано...эхехех..

Ребята...
26 июн 2013 в 13:50

Разметку должны были УЖЕ сделать числа до 20 мая... Кому нужно - 15 августа? 2 месяца и зима... Я еще пойму - улицы, где идет ремонт, например, ул. Гагарина, но по другим не пойму... Речь идет по гамбургскому (большому) счету о жизни людей. А отремонтированные участки должны сдаваться (той же Гагарина) уже с разметкой, чего нет. Конторы разные...

якут.
26 июн 2013 в 13:51

и зачем разметка зимой? Пока вы надумаете...белые мухи полетят.

А не проще ли...
26 июн 2013 в 14:34

разметку гуашью нанести, а то как-то странно что разметка живет дольше дорог...

kaluga aus Berlin
26 июн 2013 в 16:52

Администрация у вас не по дням, а по часам все богаче и богаче.
А почему бы и нет? При таких Иванах... Лови момент и они его поймали хорошо.
А ты, Ваня, скоро будешь хорошо жить.Только верь..... Эта Америка всё камешки для Ванюшки
подкладывает.... Но он верит в "ЕДРО" и будет все как в лучших домах Ландона....!

Дмитрий
26 июн 2013 в 17:10

У ДПС кол-во протоколов вырастет в разы

Гость
26 июн 2013 в 17:20

есть цветной и белый асфальт вкатал один раз разметку-и служит она весь гарантийный срок после ремонта дороги....можешь даже светоотражающую забабахать-толшиной поверхностного слоя укладываемого асфальта-тоньше нельзя -эти дети лейтенанта шмитта сразу придумают-какое ли бо усовершенствование...

26 июн 2013 в 17:35

А НА КАКОЙ НАМ НУЖНА ЭТА РАЗМЕТКА:) ЕСЛИ ВСЕ ДОРОГИ ПЕРЕКОПАНЫ ИЛИ ПЛАНИРУЮТ В БЛИЖАЙЩЕЕ ВРЕМЯ ПЕРЕКОПАТЬ:)(НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОМНЯТ ОБ ЕЩЕ ОДНОМ НАЧИНАНИИ ВЛАСТЕЙ:)) ПО ЗАМЕНЕ ТЕПЛОСЕТЕЙ?) ЛУЧШЕ БЫ ПОСТОВЫХ НА УЛИЦЫ ПОСТАВИЛИ ЧТО БЫ ОНИ РЕГУЛИРОВАЛИ ДВИЖЕНИЕМ А ТО ПОЛИЦАЕВ ВООБЩЕ НЕВИДНО В ГОРОДЕ......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 июн 2013 в 21:18

Почему так мало хотят зарисовать в такую нужную разметку?Мы все даже не ездим ни разу без нее девять месяцев в году! Ну,пешеходки пусть будут!

Гость
26 июн 2013 в 21:18

Почему так мало хотят зарисовать в такую нужную разметку?Мы все даже не ездим ни разу без нее девять месяцев в году! Ну,пешеходки пусть будут!

Гость
27 июн 2013 в 01:42

А дороги для начала сделать не пробовали? Чтоб хоть было где разметку рисовать! Центр областной, блин...

Загрузка...