4 декабря пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

26 июн 2013 в 14:24

ДА ХОТЬ ПУСКАЙ 40 РУБЛЕЙ СТОИТ:))ГЫ ГЫ ГЫ ФУТБОЛА В САМАРЕ НЕТ:))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Щас...
26 июн 2013 в 14:31

Только разбег возьму от Ленинградской...

Гость
26 июн 2013 в 14:37

Вы что там совсем??? 400р самый дешевый билет, я лучше дома посмотрю

Дядька Джо
26 июн 2013 в 15:12

Кто не хочет, сидите дома, смотрите сериалы.

меллон
26 июн 2013 в 15:22

пошел этот дениска сам на футбол.
я уже сходил за 500р на 0-5. больше не хочу.

Гость
26 июн 2013 в 15:29

По случаю открытиямогли бы бесплатный вход сделать ... А то делают бесплатно, когда уже вылетать начинают.

Гость
26 июн 2013 в 15:30

Матчи турнира с участием "Зенита", "Спартака", "Шахтера" и киевского "Динамо" будут транслироваться как на "НТВ Плюс", так и на "России-2". В результате переговоров, продолжавшихся с пятницы до вторника, ВГТРК приобрела у компании "НТВ Плюс" сублицензию на показ семи из восьми матчей. Исключение – встреча в воскресенье, 30 июня, "Зенит" – "Динамо" (Киев), которая будет показана на общедоступном канале НТВ.

Почти все матчи на "России 2" будут транслироваться в прямом эфире. Таким образом будут показаны оба сегодняшних поединка – "Спартак" – "Динамо" К (19.30) и "Зенит" – "Шахтер" (21.30), обе игры 3 июля – "Спартак" – "Шахтер" (19.30), "Динамо" К – "Зенит" (21.30), встреча 6 июня "Шахтер" – "Зенит" (20.00) и, скорее всего, заключительный матч турнира 7 июня "Динамо" К – "Спартак" (21.30). В записи запланирована трансляция 30 июня игры "Шахтер" – "Спартак".

По сведениям "СЭ", к ВГТРК с просьбой договориться с "НТВ Плюс" и организовать трансляции в общедоступном режиме обратился "Спартак". (Александр ПРОСВЕТОВ)

26 июн 2013 в 15:46

это называется эффективный менеджмент! все для болельщиков! Самара - столица провинциального футбола! даешь цены на стадион в 18 году 400.000 рублей!

адекват
26 июн 2013 в 16:12

руководство клуба должно доплачивать болельщикам, дабы последние ходили смотреть на ужасную(в Самаре) игру под названием "футбол"

Гость
26 июн 2013 в 16:16

Ну и сидите, только зачем об этом сообщать всем. Придут те, кто действительно поддерживает "Крылья", хоть атмосфера будет нормальная, и нытиков не будет.

Гость
26 июн 2013 в 16:24

да уж, совсем зажрались)))

Вася
26 июн 2013 в 16:27

Дур дом на выеде! Играют "Красные крылья" - цена билета - сто рублей, общая. Играют лоботрясы - "Крылья советов" - 400 рублей! А когда футбол-то настоящий в Самаре будет? Кому платить, за что? Жирные коты с халявной зарплатой.

Гость
26 июн 2013 в 16:29

Вооще офигели. Сколько же будет стоить на 16 сектор?

kaluga from Berlin
26 июн 2013 в 16:33

Наша Бавария имеет теперь Гардиолу-тренера. Хотя и Юпп был отличный.
Берлинская Герта не в бундеслиге, но это никого не интересует из политиков в
отличие от России. Есть более важные проблемы у нашего мэра. Стоячие места стоят 12 евро,
а на трибунах 40 евро. Но смотреть немецкий футбол-одно удовольствие. А вы в этот раз хорошую
пощечину получили от США в хоккей. И в биатлоне вы в конце. Что случилось со спортивной когда-то
державой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 16:40

С 1 июля цены подняли на всё, проезд, свет, газ, ЖКУ, а Крылья тоже подняли и народ пойдёт, что бы на инвалидов посмотреть

Гость
26 июн 2013 в 16:41

Через интернет бесплатно можно глянуть! Футбол, порой, сравнивают с театром. Но в театре мы платим за качественный спектакль

Гость
26 июн 2013 в 16:57

правильно. при пограничных состояниях (либо все уже в жизни есть либо ничего нет) люди в основном прожигают время. кто на лавке у подъезда распивая спиртные напитки местных производителей, кто в гараже чинит авто из Тольятти, распивая напитки, а кто то ходит на Металлург на футбол.
главное яркие и искренние эмоции. жизнь явно пройдет не зря.

ОТВЕТИТЬ