перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Следствие готовится предъявить обвинение жене убитого банкира Пузикова

Гость
26 июня 2013, 22:34
интереснее было бы почитать про новые не возвратные кредиты и смену управляющих россельхозбанка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2013, 23:32
А зачем ? И так всё всех устраивает. Подставили паренька ,да и следы замели заодно.
Гость
26 июня 2013, 22:46
Цитата из к.ф. "берегись автомобиля" - "Как говорил один мой знакомый (покойник) , он слишком много знал .." Вот и свяжись с мироедами . И самого отравят, и жену ещё виноватой сделают. И детей в детдом определят ( на растерзание детям пьяниц, уголовников и дегенератов с психическми отклонениями). Ох, не ходите дети в африку гулять... Не связывайтесь с сильными мира сего никаким образом. Держитесь от этой чумы подальше. И этот пример всем в назидание.
Гость
27 июня 2013, 08:09
это цитата из "Брильянтовой руки"
Гость
27 июня 2013, 00:00
Она полиграф добровольно проходила или нет? Если не виновна - чего бояться? Впрочем, как и все присутствовавшие в том месте граждане.
Гость
27 июня 2013, 08:10
в нашей стране полиграф (его показания) - не считаются доказательствами
26 июня 2013, 18:05
Я БЫ НА НЕЙ ЖЕНИЛСЯ ПРОСТО ИЗ БЛАГОРОДНЫХ ПОРЫВОВ ЕСЛИ ЧЕ С ЗОНЫ БЫ ЖДАЛ
Гость
26 июня 2013, 21:37
губа не дура
Гость
27 июня 2013, 08:08
Вовик, иди на санитарке женись, когда та будет завтра утренний обход делать. Может, модем у тебя заберет
Гость
27 июня 2013, 08:24
Гость
26 июня 2013, 21:37
губа не дура
там как-будто все наследство именну брату переходит писали, поэтому нет резона ждать, выйдет вся такая в наколках, без зубов, по фене ботать будет, да еще и нищая. не твой вариант Вовик!
Гость
26 июня 2013, 21:16
а если она и тебя того.ну обедом накормит...
Гость
26 июня 2013, 23:28
Да пусть кормит. Главоне что бы коллеги- банкиры не закзали. Если звёзды (на небе) зажигаются, значит кому то это выгодно.
Гость
26 июня 2013, 23:30
Бомба в ту же воронку дважды не попадает. Если конечно друзья банкиры не подсуетятся.