Нам в ходе перепроверки результаты как минимум на 10 баллов занизили. Будем подавать апеляцию. Отношение ужасное к нашим детям. Если где-то в дагестане или ставрополье бардак и все тупари списывают, значит надонаших умных детей, отличников с ними под одну гребенку равнять.
Гость
27 июня 2013, 16:17
Они в МаскваБаде не нужны, там нужны азиаты
Гость
27 июня 2013, 20:43
получается, результаты перепроверки Вам пришли?
простите, что спрашиваю, просто сижу сам беспокоюсь, а новостей никаких :(
Гость
28 июня 2013, 08:51
Вчера по ящику показывали как министр образования и зампредкабмина отчитывали губеров за слишком высокие баллы по ЕГЭ, губеры пузыри пускали, оправдывались, что это не их вина, просто требовали, раньше, более высокие показатели, типа соцсоревнование, у кого больше стобальников будет, вот и подсуетились, сделали поблажки при сдаче, глазки закрывали на нарушения, но когда петух жаренный клюнул, начали всем баллы снижать, без разбора, главное, что бы министр не смотрел на них злым взглядом. Понравилось поведение министра, типа он не при делах, это там на местах перегибы и ерундовина всякая без его ведома. Вообщем позиция продавщицы ВАС МНОГО, А Я ОДНА! Так, что теперь рыба тухнет с хвоста?
Гость
28 июня 2013, 09:23
Уже надо документы в институт подавать, а они ещё не проверили! Может в этом году вобще не дадут аттестаты?
Гость
27 июня 2013, 13:13
Астрономию убрали и физику убрать из школьной программы.
Нечего голову забивать ерундой. Меньше знаешь-крепче спишь.
В Куйбышеве училась в хороших школах: английская №11 на Чапаевской,
а потом в № 63 физико-математич. на Ст. Разина у Мельникова Николая Ивановича.
Сколько умных ребят он выпустил. Физик с большой буквы!!!! Учились в 63 самые лучшие
из города.
Гость
27 июня 2013, 14:55
...Сколько умных ребят он выпустил... а, ты чего из гнезда выпала?
Гость
27 июня 2013, 15:03
А мы думали что в 14.
Гость
27 июня 2013, 15:51
Гость
27 июня 2013, 15:03
А мы думали что в 14.
Ха-ха-ха, злые вы от этой собачей жизни в России. Люди со звериным оскалом.
А ну-ка дай им ещё повышение и с 1 августа. Чтобы почувствовали хорошо!!!! Секи крепостного....
Гость
27 июня 2013, 16:12
Я с 23 лет работаю машинистом паркового паровозика,вчера мне исполнилось 43 года.Я считаю,что неотъемлемой частью политики министерства образования должно быть введение такого предмета в школах как изучение паркового паровоза.Каждый выпускник школы должен не только уметь ездить на парковом паровозике,но и уметь его отремонтировать.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-з.
775мм 99%В губернии ЕГЭ по физике провалили 255 учеников