Город Права на управление квадроциклом можно получить через региональный портал госуслуг

Права на управление квадроциклом можно получить через региональный портал госуслуг

На минувшей неделе региональный портал государственных и муниципальных услуг Самарской области пополнился 5 новыми возможностями для граждан.

В частности, теперь через портал госуслуг Самарской области можно получить выписку из регионального реестра имущества. Услуга позволяет получить документ, подтверждающий наличие или отсутствие права собственности на недвижимость, а также предусматривает получение гражданами информации об объектах учета, содержащейся в реестре. За получение выписки взимается госпошлина в размере, определенном законодательством.

Кроме того, в числе новых услуг появилась возможность оформить региональную доплату к пенсии и выдачу социальной карты, а также пособие для беременных женщин или матерей, имеющим детей в возрасте до 3 лет и уволенным в связи с ликвидацией организации.

Для любителей экстрима будет интересна услуга по выдаче удостоверений тракториста-машиниста, сообщает пресс-служба регионального правительства. Данный документ, в числе прочих, дает возможность управлять квадроциклом.

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления