RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Самарское радио «Время Звучать!» выйдет за пределы города

Самарское радио «Время Звучать!» выйдет за пределы города

Проект по продвижению региональной музыки «Время Звучать!», представленный на форуме «iВолга-2013», получил федеральную поддержку.

Самарское радио «Время Звучать!» заняло второе место в направлении Информационный поток на недавно прошедшем в Самарской области молодежном форуме «iВолга-2013».

Проект по продвижению региональной музыки представляла редактор радио Екатерина Аверьянова. Ей удалось защитить проект на федеральном уровне, пройти отбор столичных экспертов и и получить сертификат от Полномочного представителя Президента в приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

Сертификат предусматривает финансирование развития проекта радио «Время Звучать!» не только в Самаре, но и в других городах России.

Как рассказал городскому порталу Samara24 руководитель проекта радио «Время Звучать!» Алексей Елхимов, за год планируется охватить 10 городов, в числе которых Саратов, Ульяновск, Казань и Нижний Новгород.

Таким образом, жители российских городов смогут познакомиться с творчеством малоизвестных музыкантов из других регионов, у которых, в свою очередь, появится возможность выйти на федеральный уровень.

Фото: vk.com

Вера Паленова

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления