6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
5 июл 2013 в 16:45

На какой улице? Или вы хотите сказать что во всем городе?)))

Максим
5 июл 2013 в 17:00

Я работаю с 23 лет машинистом паркового паровозика,и я считаю,что чтобы радовать глаз,нужно нанять профессиональных графитчиков,чтобы все городские дома были яркие и красивые,как моя рабочая лошадка.Но рисовать нужно не матные слова,а героев Советских мультфильмов,героев Советских сказок и художественных фильмов.Детишек заинтерисовывать надо читать книжки,а не в компьютере сидеть.А то я в 43 года не знаю кто такой Джони Деп,а детишки его уже знают.

Странно всё это
5 июл 2013 в 17:49

Надо полагать, теперь перед каждым фасадом на ночь надо охранников выставлять или, может быть, дружины из жильцов организовывать?

ОТВЕТИТЬ
Житель многоквартирного дома
6 июл 2013 в 11:39

Какая у нас ответственность за расклейку рекламы на столбах, заборах и фасадах? Фактически никакой!
За вечер вдоль дома пройдет толпа расклейщиков: "куплю в этом доме", "компьютерное обследование организма", "большая зарплата, опыт и образование не нужны", "требуется помощник руководителя коллектива дружных профессионалов" и т. д.
А виноваты собственники, арендаторы зданий, управляющие компании, ТСЖ и ЖСК? Ну, так дома у нас не президентские, охраны у них нет.
Конечно, я могу поймать расклейщиков. Только что я с ними делать буду? Полицаи за ними не приедут. Заставить их языком слизывать все объявления с дома? Могу, но за мной в этом случае приедут.

Житель многоквартирного дома
6 июл 2013 в 11:45

600 испорченных фасадав выявили, молодцы. А за испорченными фасадами гнилые трубы, под испорченными фасадами затопленные подвалы, а над испорченными фасадами текущие крыши.

Дамочка
6 июл 2013 в 13:36

Во! Все правильно! Теперь будет порядок! Только вот надо поделиться опытом и с другими власть имущими: В полиции - теперь наказывать ЖЕРТВУ преступления. А фигли? Виновника ещё искать надо, да вину доказывать! А жертва - вот она, сама приперлась жаловаться! К тому же, жертва - она и есть жертва...пусть ещё разик сжертвует... Больные в больницах пусть лечатся самостоятельно, а оперируют друг-друга по очереди. А не сумевших выздороветь - штрафовать! За недостаточную сознательность. Трамваи и троллейбусы водить пассажирам по очереди - ибо нефиг! Ну и что-нибудь ещё там... Кто тоже креативный, как я - добавляйте предложения!

Гость
6 июл 2013 в 13:56

На всех объявлениях, которые расклеивают на стенах и т.д., есть телефоны. Позвонили, пришли под видом обычных людей, и пишите себе штрафы. Почему люди, должны за какого-то Пупкина штрафы платить, кто расклеил, пусть платит.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2013 в 21:59

НАДО ПЕРВЫЕ ЭТАЖИ ДОМОВ ОБМОТАТЬ СЕТКОЙ РАБИЦЕЙ А ПОВЕРХ ЕЩЕ И КОЛЮЧЕЙ ПРОВАЛОКОЙ И ПУСТИТЬ ТОК:) ХОТЯ ДУМАЮ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ:)гг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЛИН! Я РИСУЮ-РИСУЮ, А ИХ ЗА ЭТО ШТРАФУЮТ? НЕ ПОРЯДОК!!! ГЫГЫГЫ!!! ;)

ОТВЕТИТЬ