перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жительницу Самары, которая прописала 64 мигранта, оштрафовали

Гость
8 июля 2013, 16:54
А я бы принудил её к проживанию всей этой кодлы в её хате!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2013, 17:46
Их регистрировать надо там, где реально, в случаечего, если накосячат, их найти можно. А таким деятелям, как Олеся Д., реальные наказания надо давать, а не назначать 5-ти процентный откат.
Гость
8 июля 2013, 18:50
В саратовской области бунт/идут погромы очищают нечистоты/возьмем за пример русские
Гость
8 июля 2013, 19:40
За 64 человека - 12 тыс. руб. штрафа? Ерунда. Она-то явно больше с них получила. Обжаловать следует наказание и оштрафовать по полной - на 300 тыс.
Гость
9 июля 2013, 09:27
На Южном рынке, напротив Яицкого, много мигрантов без регистрации и ваще без документов. Это как? Всё схвачено....за всё .... это просто так, мои рассуждения вслух.
Гость
9 июля 2013, 09:29
Прописанным мигрантам надо было подать встречный иск-о принудительном вселении по месту прописки. И хозяйку квартиры тоже обязать проживать там же. Думаю, что через час после такого "совместного проживания" она с визгом бы помчалась в паспортный стол и умоляла бы работников стола всё вернуть по-старому.
Гость
8 июля 2013, 17:49
Скоро и мы возьмем за пример города Пугачева/
Гость
8 июля 2013, 18:46
А что было в г.Пугачеве славной Саратовской Губернии? Дэпутаты регистрируют регистрантов у сэбя дома?
Гость
8 июля 2013, 16:07
А где им (иностранцам) РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?:)
Гость
8 июля 2013, 16:24
За такие приколы сажать нужно а то такими темпами и до Косовского сценария не далеко!
Гость
8 июля 2013, 17:45
в занзибаре
Гость
8 июля 2013, 17:44
в эфиопии
Гость
8 июля 2013, 17:51
смех и глупость
Гость
8 июля 2013, 18:34
Увлеклась Олеся Д. Это сколько же она квартплату то за всех платила???
Гость
8 июля 2013, 20:26
5 лет назад пыталась зарегистрировать по своему месту жительства своего мужа. Начальник паспортного стола мне сказала, что по норме площади мне не положено его регистрировать. Русский, между прочим. Всю жизнь прожил в Самарской области. Я спросила, как же мне быть. Ведь без регистрации на работу трудно устроиться, в больнице не обслуживают, кредитов не дают и т.п. А она мне сказала, что нужно найти человека, который его к себе зарегистрирует. Я ей предложила зарегистрировать его в её квартире, а она почему-то отказалась. Пришлось к руководству сходить и спросить как она на этом месте работает. Не слишком ли ей хорошо. мужа мне зарегистрировали, а работает ли она - просто лень было узнавать.
Гость
9 июля 2013, 07:59
А Вы попробуйте без разрешения работников паспортного стола зарегестрировать такое колличество людей в своей квартире!Здесь и ежу понятно,что они,помимо хозяйки,тоже имели с этого немалые деньги!Почему не наказали ни одного рабртника пвс???
Гость
9 июля 2013, 10:22
Сколько прописала-столько и поселить ей в квартиру.И проверять кол-во прописаных каждый день с перекличкой-Зухра,Гульчатай и т.д......Сразу все "гаремы" прикроются.
Гость
9 июля 2013, 10:36