Город Территорию бывшего рынка на улице Гагарина приведут в порядок за год

Территорию бывшего рынка на улице Гагарина приведут в порядок за год

В Самаре благоустройство пешеходной зоны на улице Гагарина на участке между улицами Мяги и Революционной начнут в третьем квартале текущего года. Сначала в порядок приведут участок от улицы Мяги до внутриквартального проезда к дому №35. На это потребуется более двух миллионов рублей. А тротуар от дома №35 до улицы Революционной облагородят в 2014 году, когда уберут оттуда оставшиеся киоски. Об этом сообщили в департаменте благоустройства и экологии администрации областного центра.

В общей сложности на этих участках улицы Гагарина необходимо отремонтировать асфальт на пешеходной зоне на площади 1200 квадратных метров, заменить более 350 метров бордюра, демонтировать конструкции, оставшиеся после ликвидации незаконных киосков. Также здесь нужно посадить траву на газонах. Так будет облагорожено более 1,5 тысяч квадратных метров.

Напомним, в прошлом году мэрия города в принудительном порядке убрала незаконные объекты потребительского рынка с участка улицы Гагарина от улицы Мяги до Революционной.

Фото: Фото с сайта Sgpress.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления