Умом Россию не понять... В Главке друг друга подсиживают, а народу не хватает. Видать, не хватает сугубо рядовых исполнителей, с ними всегда была проблема. Даже 40шт. участковым работать никто особенно то не хочет, лучше, за 60, но в прокуратуре и не сидеть днём и ночью на корвалоле.
Я думаю, что вот когда некомплект судей и прокуроров будет, значит система очищения правоохранительной системы реально начнёт работать... т.е. когда, как при Советах будут идти работать сугубо по УБЕЖДЕНИЯМ, а не за немыслимые зарплаты и льготы. Знали ли бы граждане, кто там реально работает...
Почему-то мне кажется, что эти времена не за горами, так всё уже находится на грани развала. Картинки с концертов по случаю профессиональных праздников даже уже старушек у подъездов не обманывают
Гость
13 июля 2013, 00:47
Это 40 шт. немыслимая зарплата, что-?ли? Что же никто не идет на такую зарплату и льготы, которые только на бумаге
Гость
12 июля 2013, 12:06
А мне лично очень жаль этих юнцов, что они сейчас попадут именно в эту команду, что хозяйничает в главке. Психика у них изуродуется быстро.
Гость
12 июля 2013, 14:00
Да видел я как выпускники школы милиции на полощади славы из травматического писталета в воздух стриляли, как мелкие хулиганы собрались нас защищать?
Гость
12 июля 2013, 16:10
Упаси боже встретиться с этими бандитами в погонах. Каждый раз думаю, если встречу не дай бог ночью на пустыной улице с одной стороны милицию, а с другой банду хулиганов, прямо и не знаю кого больше испугаюсь, наверное первых.
Гость
13 июля 2013, 09:07
Еще предстоит громадное реформирование органов МВД- в первую очередь вернуть прежнее название- МИЛИЦИЯ, так как у народа сразу появилось отвращение к такому названию, особенно у людей зрелого возраста, как в Советское время принимать на службу только после службы в армии, до седьмого колена чтобы не было судимых родственников, ни каких связей с криминальным миром и конечно хорошее здоровье и приличную зарплату- примерно 80-90тыс.руб. Взяточников и всех нарушителей служебной дисциплины ссылать в сибирь.
Гость
12 июля 2013, 10:21
Вот бы их под детектором лжи спросить: вы идете служить гражданам, обеспечивать безопасность и законность, "служить и защищать", или устраивать свою личную жизнь любыми способами, преимущественно незаконными? Я даже не сомневаюсь в подовляющем большинстве ответов, процентах так 99%.
Гость
13 июля 2013, 00:51
У нас все в стране устраивают свою личную жизнь любыми способами, а полицейские такие же как все.
СОВЕТСКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ МИЛИЦЕЙСКАЯ ШКОЛА РАЗРУШЕНА А ЭТИ "ЖОЛТОРОТИКИ" ОБЩЕЙ КАРТИНЫ СВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ НЕ ИСПРАВЯТ:) ПОТОМУ ЧТО НАРУШЕН САМ ПРИНЦЫП ОТБОРА В МИЛИЦИЮ:) СЕЙЧАС ЭТО КЛАНОВОСТЬ КОТОРАЯ ТОЛЬКО УСУГУБЛЯЕТ КОРУМПИРОВАННОСТЬ ЧИНОВНИКОВ В ПОГОНАХ И НЕ ИЗМЕНЯЕТ ОБЩЕЙ КАРТИНЫ КРИМИНАЛЬНОСТИ В ОБЩЕСТВЕ!!!!!!!!!
Гость
15 июля 2013, 10:35
Дядька - нач. РОВД в Самарской обл . И все племянники пристроены в школу милиции....Причем моральные и нравственные устои племянников оч. невысокого уровня. В общем, были просто хулиганы, а станут бандиты в погонах и при власти.
Гость
15 июля 2013, 10:54
Через полгода- год от этой роты останется дай бог треть. А через 5 лет почти никого.
Причина банальная- быть по подобию своего начальника. Ну а какие в органах начальники сами знаете. Останутся хитрые, туповатые, жадные и наглые с бегающими глазками и трясущимися ручонками где бы что-то прибрать и отнять...
Это статистика и от нее никуда не уйдешь. Вот интересно, отследит 63.ru судьбу этих выпускников хотя бы в ближайший год? Было бы интересно.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
770мм 92%Самарский главк пополнят 86 молодых специалистов