перейти к новости

Около Ладьи перевернулась иномарка, пострадала водитель

11 июля 2013, 16:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
12 июля 2013, 01:15
Не факт, что Touareg припарковывался с правого ряда, вполне мог и из крайнего левого совершать маневр. Таких умников на джипах немало на дороге!
Гость
11 июля 2013, 21:53
не согласна с выше написанными отзывами, нужно смотреть каждый отдельный случай, если произошло ДТП и девушка за рулем - это не значит, что она виновата. Мужчин- которые ведет себя по-хамски на дороге значительно больше, чем женщин. Поворотники не включают, перестраиваются и даже не смотрят, пропускают ли их!!!
Гость
12 июля 2013, 11:25
сама девушка, и наблюдаю обратное )))
Гость
12 июля 2013, 00:45
Народ, вы вообще правила знаете? причем тут цитирую "девушка могла и по правой обгонять. Она наверняка не знает с какой стороны это делается"? и что если она опережала туарег в правом ряду? именно опережение а не обгон. она ехала в своей полосе (если действительно дело было так), а туарег из левого ряда перестроился в правый для того, чтобы зарулить на парковку. и заодно снес солярис. Короче, если все было так, как описано, по-любому виноват туарег. поскольку он должен был убедиться в безопасности маневра и только потом менять ряд. при этом он обязан был пропустить солярис. что тут за истерики по поводу девушек? девушки за рулем разные бывают. бывают тупые, впрочем как и некоторая часть мужских водителей. а бывают адекватные.
Гость
12 июля 2013, 09:36
Да,тут туарег виноват 100%,полностью согласна.
Гость
12 июля 2013, 11:02
Согласен, туараг наверное девку столкнул и та через бордюр перевернулась
Гость
12 июля 2013, 16:18
Если все так, как написано, то водиле Туарега нос почти за дело разбили))
Гость
12 июля 2013, 09:07
Правильно в нос дали! Прежде, чем перестраиваться - посмотри в зеркала! Нравится фраза "...Женщина хотела обогнать Volkswagen, но в этот момент водитель иномарки стал перестраиваться ..."! Т.е. Hyundai Solaris - не иномарка!:)
Гость
11 июля 2013, 18:10
Больше всего понравилась концовка "Пассажиры свадебного кортежа, которые стали очевидцами аварии, подумали, что мужчина стал ее виновником, и разбили ему нос."))) Девушке - скорейшего выздоровления! А водителям хочется еще раз сказать - будьте вежливы и внимательные за рулем, ведь все мы хотим вернуться вечером домой здоровыми и невредимыми!
Гость
11 июля 2013, 21:50
мне интересно какой в четверг свадебный кортеж??? это раз, может нос он разбил сам при аварии!!!
Гость
12 июля 2013, 07:35
Гость
11 июля 2013, 21:50
мне интересно какой в четверг свадебный кортеж??? это раз, может нос он разбил сам при аварии!!!
Люди свадьбу праздновали пятый день, ну вот в угаре и не разобрались кто виноват, ну а нос пришлось разбить, какая же свадьба без драки.
Гость
12 июля 2013, 09:39
Гость
11 июля 2013, 21:50
мне интересно какой в четверг свадебный кортеж??? это раз, может нос он разбил сам при аварии!!!
Обычный кортеж. Свадьбы регистрируются в четверг, пятницу и субботу. Просто пятница и суббота наиболее популярные дни.
Гость
12 июля 2013, 09:05
Туарег метнулся из крайнего левого в обнаруженную им дырку в ряду припаркованных справа машин, ну и слегка задел при резком маневре солярис ехавший как и положено в своем правом ряду. Девушка тут явно не виновата,просто на туареге зеркала видимо крайне плохие в плане обзорности.
Гость
11 июля 2013, 19:47
не совсем понятно... Девушка обгоняла - следовательно перестроилась в левый ряд, а Фольксваген парковался, значит ехал по крайней правой...
Гость
11 июля 2013, 21:43
девушка могла обгонять и справа
Гость
11 июля 2013, 22:24
девушка могла и по правой обгонять. Она наверняка не знает с какой стороны это делается.................
Гость
12 июля 2013, 00:29
Так то это опережение, можно и справа, а вот таурег со второго решил походу в первый перестроиться а по зеркалам смотреть по всем не учили, либо у него реакции ноль и ориентира в пространстве тоже
Гость
12 июля 2013, 09:05
Вот я не пойму, если он видел что она пошла на опережение зачем создавать помехи???? получается он перестроился в ее ряд и затормозил...
Гость
12 июля 2013, 09:52
Какая резкость ума! Как быстро Вы все поняли!
Гость
12 июля 2013, 08:19
причем тут девушка за рулем? как будто мужики в аварии не попадают?меня всегда удивляют такие комментарии?! просто надо всегда соблюдать скоростной режим в городе и держать дистанцию ВСЕМ! - и мужчинам и девушкам!!! да и вообще как можно судить, когда не знаете ситуацию?
Гость
11 июля 2013, 18:10
А нос то зачем разбили? Или уже были под градусом?
Гость
11 июля 2013, 19:03
Говорят же -свадьба!
Гость
12 июля 2013, 10:01
нет конечно, чаю зеленого попили. Какой градус на свадьбе?
Гость
11 июля 2013, 17:56
ПДД надо соблюдать- на права надо УЧИТЬСЯ. И Женщинам за рулем делать нечего.!
Гость
12 июля 2013, 08:22
Да ты что!!! Мы все испугались прям щас и побросали все, раз ты сказал!!! Следи за собой и за сопливыми свистками-пацанами, у которых мозгов вообще нет, а гонору немерено. Вот откуда жди беды. Не так страшна неопытность и не умение водить, как самоуверенность и выпедреж! А это присуще исключительно особям мужского пола!! Так что больше самокритики.
Гость
12 июля 2013, 09:59
Гость
12 июля 2013, 08:22
Да ты что!!! Мы все испугались прям щас и побросали все, раз ты сказал!!! Следи за собой и за сопливыми свистками-пацанами, у которых мозгов вообще нет, а гонору немерено. Вот откуда жди беды. Не так страшна неопытность и не умение водить, как самоуверенность и выпедреж! А это присуще исключительно особям мужского пола!! Так что больше самокритики.
поверьте, выпендреж и самоуверенность присущи обоим полам в равной степени.
Гость
12 июля 2013, 11:23
Гость
12 июля 2013, 09:59
поверьте, выпендреж и самоуверенность присущи обоим полам в равной степени.
я женщина, но соглашусь с большинством мужчин, что смотреть как сегодня за рулем пытаются справиться барышни просто надоело! Большая просьба к дамам, которые еще НЕ опытны,пожалуйста ездите в правом крайнем ряду, и следите за тем чтобы НЕ ПОСРЕДИ дороги, а еще пожалуйста смотрите в зеркала БОКОВЫЕ, и включайте поворотники! Достали непредсказуемым стилем вождения!!!!
Гость
11 июля 2013, 22:33
больше всего про нос понравилось))) какая свадьба без драки)))
Гость
12 июля 2013, 00:15
Ага. :) Все как у людей!
11 июля 2013, 18:45
ПРЕДЛОГАЮ ОБЯЗАТЬ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОТРАНСПОРТА ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ НА "ТЕСТДАУН":))) ТО ЧТО У НИХ ПРИ ЕЗДЕ ПО ХОДУ ОТКЛЮЧАЕТСЯ МОЗГ (Я НЕ ЗНАЮ ОТ КАКИХ ФАКТОРОВ) МОЖЕТ ГИППОКСИЯ МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО НО ТО ЧТО ПОЛОВИНЕ СИДЯЩЕМ НЫНЧЕ ЗА РУЛЕМ ВОДЯТЕЛАМ НЕ В КОЕМ РАЗЕ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ УПРАВЛЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ ЭТО ФАКТ И МОЖЕТЕ ТОПАТЬ НОГАМИ В ИСТЕРИКЕ РВАТЬ В КЛОЧЬЯ БУМАГУ В СВОИХ ОФИСАХ:) НО Я 100%-ПРАВ И ЭТА ПЕРЕВЕРНУТАЯ МАШИНА ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОЕЙ ЕЗУПРЕЧНОЙ ПРАВОТЫ:)!!!!!
Гость
11 июля 2013, 23:09
а у некоторых велопед...велосипедистов,и включаться нечему,всвязи отсутствия оного.
Гость
12 июля 2013, 09:41
ШНУБЛИК, Вас сколько раз в детстве головой в низ уронили, что вы такие глупости пишете. Не надоело еще? Я смотрю велосипедисты у нас все ездят по правилам, среди Вас неадекватов в разы больше. Вот на днях только одного ...... чуть на капоте не прокатил, едет себе с затычками в ушах по правой полосе и вдруг ему преспичило на лево, если бы я был уверен, что за рулем ШНУБЛИК, я бы даже тормозить не стал (шутка конечно, за него же дадут как за нормального, а у меня семья, ипотека )))) ).
Гость
12 июля 2013, 10:04
Ты хоть на работе грамоте русского языка поучись. Все равно вы там ни че не делаете - охранники-дармоеды. Мало того, что пишешь всякую хр...нь, да еще и грамоты не знаешь! Ты учился хоть где-нибудь, вообще? Хотя, зачем - в охрану берут всех, кому не лень (вернее, наоборот, лень (работать).
Гость
12 июля 2013, 09:14
Нужно схему ДТП смотреть и всё ясно станет.
Гость
12 июля 2013, 11:11
Да тут и без схемы по фото видно что он подрезал когда в её ряд нырнул, солярис акуратненько так на газон легла. А теперь спросите уважаемого водителя Туарега, это с какой же скоростью, уважаемый, вы ехали и на какой скорости перестраиваться начали, что далеко не маленькая и не легкая машина от удара перевернулась?
Гость
12 июля 2013, 16:26
Машина перевернулась из-за удара в колесо, сцепились и по ходу движения её перевернуло, по фото видно отлично))
Гость
18 июля 2013, 06:18
Автору статьи надо поучить ПДД, между тут было опережение а не обгон разные понятия совершенно, девушка тут не виновата....она опережала джип по правой полосе а джип решил перестроится непредоставив преимущество....товарищи со свадебного кортежа молодцы.....
Гость
12 июля 2013, 09:08
Щас и девушки наглее мужиков, как фурии.