USD 92,51
EUR 98,91
Город Самарские спортсмены завоевали четыре медали на Универсиаде

Самарские спортсмены завоевали четыре медали на Универсиаде

В Казани продолжаются спортивные соревнования для молодежи. Вслед за гимнасткой Анной Дементьевой призерами соревнований стали еще три губернских спортсмена.

В четверг, 11 июля, сборная России по дзюдо, в составе которой выступала Ирина Заблудина, в командном зачете заняла третье место. В пятницу утром на соревнованиях выступили тольяттинские легкоатлеты – Наталья Новичкова и Юрий Чечун. Они бежали полумарафон. Длина дистанции составили 21 километр. Наталья Новичкова финишировала восьмой, а Юрий Чечун – 12-м. В командном рейтинге женская сборная России стала второй, мужская – третьей. Ранее призером Универсиады стала самарская гимнастка Анна Дементьева. Она завоевала золото в командном зачете, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области.