RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Очевидец: виновником серьезной аварии на трассе М-5 стала женщина

Очевидец: виновником серьезной аварии на трассе М-5 стала женщина

Свидетель недавнего ДТП, в котором пострадали два маленьких ребенка, рассказал городскому порталу Samara24 подробности происшествия.

Напомним, вчера в половине десятого вечера на 4 км трассы М-5 в районе поворота на Новосемейкино столкнулись «Ауди-80» и «Митсубиси Лансер».

В автомобиле «Ауди» находилась семья из четырех человек, среди них два ребенка в возрасте 1 года и 4 лет. Все четверо были госпитализированы.

Как сообщил городскому порталу Samara24 очевидец аварии, ее виновницей стала женщина, находившаяся за рулем «Митсубиси». Она ехала в сторону Тольятти и решила развернуться. Для маневра она выбрала совершенно неподходящее место – пешеходный переход.

Резкое торможение без видимой причины не позволило водителю «Ауди», который ехал следом за ней, вовремя сориентироваться в происходящем. В результате произошло страшное столкновение. Последствия аварии можно увидеть на опубликованных ранее фотографиях.

Почти сразу к месту ДТП начали сбегаться люди, еще до прибытия спасателей. К счастью, среди свидетелей аварии оказался медик. «У нас в машине была девушка, которая работает в больнице, она оказала первую помощь», - рассказывает свидетель. По его словам, две маленькие девочки из «Ауди» пострадали сильно, особенно старшая. «Она сама вышла из машины, громко плакала, у ребенка шла кровь», - отмечает очевидец.

Особенно интересно, как повела себя предполагаемая виновница происшествия. Как рассказывает свидетель ДТП, первым делом после аварии женщина начала уничтожать доказательства своей вины, удаляя записи из видеорегистратора.

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления