4 декабря пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

16 июл 2013 в 16:42

Я ПРЕДЛОГАЮ ВЕРНУТЬ НАЗВАНИЯ УЛИЦАМ ТЕ ЧТО БЫЛИ РАНЬШЕ НАПРИМЕР ВЕРНУТЬ ОБРАТНО НАЗВАНИЕ ПОЛЯНА ИМЕНИ ФРУНЗЕ И ОВРАГ ПОДПОЛЬЩИКОВ:) И ЕЩЕ РАДИВСЕХ СВЯТЫХ УБЕРИТЕ НАЗВАНИЕ УЛИЦЫ ДВОРЯНСКАЯ:)) ОТ ЭТИХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ СЛЕД УЖЕ ДАВНО ПРОСТЫЛ А НОВЫХ НАМ БЕЗ НАДОБНОСТИ:)гг

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2013 в 17:53

Да уж. От старинных названий попахивает плесенью и гнилью...

Гость
16 июл 2013 в 20:21

Верните всем улицам и площадям их исторические,ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЕ названия!!!Уберите совковые названия!

ОТВЕТИТЬ
бред крепчает
16 июл 2013 в 22:10

всем улицам цифровые названия! и всё! все успокоятся

оппонент
17 июл 2013 в 12:18

ПОЛЯНА ФРУНЗЕ- ОЧЕНЬ СОЗВУЧНОЕ НАЗВАНИЕ, В ЧЕСТЬ ИЗВЕСТНОГО В СВОЕ ВРЕМЯ. А БАРБОШИНА- В ЧЕСТЬ РАЗБОЙНИКА 16 ВЕКА- КТО ДОДУМАЛСЯ ДО ТАКОГО?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 июл 2013 в 12:33

А я вообще не понимаю, зачем переименовывать что-либо?? Одним веком что-то создано - пусть и существует себе на здоровье!
Это же история! А у нас получается, что приходит каждая новая "метла" и начинается...Додумались даже учебники по истории переписывать - идиотизм клинический! Лучше б сохраняли и приумножали, а не уничтожали и разворовывали.

Гость
17 июл 2013 в 12:50

Люди мы живем в 21 веке. Улицы можно назвать как нибудь по современному. Например не поляна фрунзе, а поляна-бардов!! гг ну для примера.

Гость
17 июл 2013 в 12:58

Вот гадство...итак в этих улицах путаюсь,еще и поменяют все...лучше бы дороги на этих улицах нормальные сделали,а то даже пешеходы ноги выворачивают...неделю назад голень подвернула на Арцебушевской из-за отсутствия асфальта в принципе,будто сотня кротов флеш-моп устраивали...фигней не занимайтесь.

Юлия
17 июл 2013 в 13:19

как-то был слух, что Ново-Садовую переименуют. это ж надо до такого додуматься.... скольким тысячам людей менять документы? а Площадь героев 21 армии чего стоит? пока выговоришь, забудешь о чем речь была))))))

Самарец
18 июл 2013 в 14:11

Дорогие вы наши(в смысле,что дорого нам обходитесь)!!!Займитесь строительствами детских садов хотя-бы...не испытывайте терпение людей!!!

Галина
18 июл 2013 в 16:21

Достали уже со своими идеями.Полно других проблем которые надо решать.И вообще такие вещи надо с народом согласовывать. Это же на деньги налогоплательщиков делается?Вот у них и надо спрашивать что им важнее дороги,стоянки,школы,садики или как их улица называется.

Загрузка...