4 декабря пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
16 июл 2013 в 16:43

Бывают дети - могут ДОВЕСТИ! Но не да такой же степени -это прямо фашизм какой то.

16 июл 2013 в 16:51

Я понимаю, что сейчас дети не ангелы. Но таким учителям не место в школе. Это ложка дегтя, которая портит бочку меда.

Ирина
16 июл 2013 в 17:41

А что, в 3 классе уже преподают физику?

Гость
16 июл 2013 в 17:52

А почему учитель уволилась? Почему ее не уволили по статье?

Гость
16 июл 2013 в 18:14

Дай бог терпения учителям,за их труд с этими "детками" у которых нет ни чувства уважения к старшим ни правила поведения, наблюдаю таких "деток" из своего окна,при родителях мат перемат,жестокость очень развита,и родители даже замечаний не сделают,вот и вырастают такие "чудовища", от родителей много зависит от их воспитания

ОТВЕТИТЬ
Самарский
16 июл 2013 в 18:26

Кто мешает поставить камеры в каждый кабинет. Сразу будет видно кто прав, кто виноват. А то сей час учителя взяли моду на детей все валить

16 июл 2013 в 18:36

НАДО ТЩАТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ РАЗОБРАТСЯ ВО ВСЕМ ЖЕЛАТЕЛЬНО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДЕТЕКТОРА ЛЖИ ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ДЕВОЧКА СПЕЦИАЛЬНО С ИМЕТИРОВАЛА ЧТО БЫ НАПРИМЕР ОТОМСТИТЬ ЗА ЧТО НИБУДЬ УЧИТЕЛЮ!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2013 в 18:50

ничё на пустом месте не бывает.

16 июл 2013 в 19:49

Учительница просто комментариев Шнублика начиталась... ГыГыгы ;-)

Гость
17 июл 2013 в 00:16

Я не понял, почему дело административное? Как же статье 116 УК РФ? Куда смотрит прокуратура!?

Гость
17 июл 2013 в 09:41

Дети не подарки сейчас... У меня дочке 6 лет. Ей в детском саду мальчик из группы предложил заняться сексом. Позавчера. Мальчику тоже 6 лет. Ну и кто из него вырастет??? От родителей всё зависит, от воспитания. А сами родители готовы педагогов с г..вном съесть защищая своего ребенка даже если он не прав. Это не правильно. Вспомните своё детство, если воспитатель/учитель пожалуется родителям, то ребенок сразу по заднице получит. И потом как шелковый. Никто и не думал идти директору жаловаться что учитель не прав. А сейчас все больно умные стали, начитались про права человека и прочую ерундень. Учителям/педагогам памятники надо при жизни ставить за то что работают с сегодняшними детьми за те копейки которые им платят.

P.S. До синяков хватать конечно не надо было. Темную ей темную... чтобы следов не было :)

ОТВЕТИТЬ
Какой
17 июл 2013 в 11:56

ужас! Не пойду в школу ни за какие копейки! Пора вводить дистанционное обучение- уроки-лекции по телевизору. Пусть сидят в деревне, на свежем воздухе, слушают и смотрят урок, обучаются как смогут, и никаких конфликтов, никаких трений. Знания тебе преподали? -преподали. Ну вот и будь доволен. А то взяли моду учителей доводить, как будто это самые железобетонные люди, всем по самую шейку обеспеченные. Тут свои порой до белого каления доведут, хотя и вложено в них немеряно и сил, и средств, и всей родней их воспитывали, только хорошему учили. А в школе любой, кому не лень, тихо издеваться над учителем будет. Дождётесь, господа, не останется совсем учителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 14:23

виновата была девочка она соврала все в свою пользу а мать даже не разобравшись сразу в полицию пошла.учитель очень хорошая была очень многие ее поддержали просто сейчас все права на стороне ребенка не важно врет она или нет.и это ужасно что страдают невинные учителя.

ОТВЕТИТЬ