RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мужчина, до смерти избивший подростка, предстанет перед судом

17 июля 2013, 11:19
Гость
Гость
18 июля 2013, 11:40
нельзя на этого ур..да обижаться,очень видимо рано отпустили с Нагорной.Это таким образом он привлекает к себе внимание,надо просто понять,что его НЕТ.
Гость
18 июля 2013, 11:12
Зачем нужно ругаться с незнакомыми мужчинами. Утром 1 января мужчины могут быть пьяны, а молодой человек...
ШНУБЛИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2013, 15:05
ВЫ ПОЙМИТЕ ЧТО ЗЛО В СВОЕЙ НАИВЫСШЕЙ ТОЧКЕ КИПЕНИЯ СМЕРТЕЛЬНО ТАК ЖЕ КАК ОГОЛЕННЫЕ ПРОВОДА ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ ТРОГАТЬ МОКРЫМИ РУКАМИ...............!!!!!!!!!!!
Гость
18 июля 2013, 05:25
че он там курит? совсем не в себе человек...
Гость
18 июля 2013, 09:57
Гость
18 июля 2013, 05:25
че он там курит? совсем не в себе человек...
человек с одной прямой извилиной и та в спинном мозге
Гость
17 июля 2013, 14:44
"Утром 1 января поругался с незнакомыми мужчинами". Кто видел пьяное и невменяемое школоло утром 1 января, тот его ещё и не так отметелит.
Гость
17 июля 2013, 13:34
Шнублик...тебя похоже ударяли не раз....но выжил. Не дай бог тебе такое испытать, трагедию близких. Ты был что ли там? Думальщик? Хотя чем ты думаешь, понятно
ШНУБЛИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2013, 13:00
Я ВОТ ДУМАЮ ПОЧЕМУ МАЛЬЧИК ОТ ПОБОЕ УМЕР А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ЗЛОЕ СЛОВО СКАЗАЛ В АДРЕСС МАЛОЗНАКОМЫХ И НЕ ВЫЗЫВАЮЩИХ СИМПАТИИ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ....А ЕСЛИ БЫ С ДЕТСТВА ОН ЧИТАЛ РУССКИЕ,ТАТАРСКИЕ УДМУРТСКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ В ХОТОРЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ СКРЫТ ГЛУБИННЫЙ СМЫСЛ БЫТИЯ.....БЫЛ БЫ ЭТОТ МАЛЬЧИК ДОБРЫМ УМНЫМ ВНИМАТЕЛЬНЫМ ДУМАЮ ВРЯТ ЛИ БЫ ПРОИЗОШЛА ЭТА ТРАГЕДИЯ
Гость
17 июля 2013, 22:43
Ты ещё больше злых слов говоришь, но чё то живой. А если ты бандитским "понятиям" хочешь жить тебя бы уже давно прибили. За слово можно пощечину дать, а не зверски избивать более слабого. Так ты договоришься что тебя на твоем лисапеде можно насмерть сбить, за то что ты водителей машин ругаешь.
Гость
6 сентября 2013, 15:44
А я смотрю, ты много сказок начитался и не только в детстве.Марат не из тех был чтобы старшим грубить. не дай бог Вам такое горе
Гость