перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Суд приостановил работу самарского цирка на три месяца

Гость
18 июля 2013, 18:26
Ипподрома нет, Дворца спорта нет, цирк прикрыли, осталось ещё театры закрыть и всё, будет как иностранцы говорят про Россию, пьяные мужики с гармошкой, бабы в кокошниках семечки лузгают и медведи ходят. Цирк да и только!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2013, 19:18
Цирка нет.
Гость
19 июля 2013, 11:07
Согласна, у нас,учитывая, что Самара-город миллионник, приличных мест для досуга-мало. Но, согласитесь, уж лучше так, чем как во всем известном Пермском клубе произошло. Не дай Бог. Тем более, что это не первый раз, когда за цирком есть такие серьезные "косяки". С безопастностью шутить нельзя, тем более основной контингент-дети.Так что лучше закрыть, чем подвергать опастности людей.
Гость
19 июля 2013, 12:05
Гость
19 июля 2013, 11:07
Согласна, у нас,учитывая, что Самара-город миллионник, приличных мест для досуга-мало. Но, согласитесь, уж лучше так, чем как во всем известном Пермском клубе произошло. Не дай Бог. Тем более, что это не первый раз, когда за цирком есть такие серьезные "косяки". С безопастностью шутить нельзя, тем более основной контингент-дети.Так что лучше закрыть, чем подвергать опастности людей.
Да Пермский клуб это шалаш из камыша и бамбука, видео внимательно посмотрите, там потолок из камышовых циновок
Гость
19 июля 2013, 09:23
Если Цирк так и остался бы государственным, то его бы уже давно отремонтировали, а так как он теперь ОАО, он на фиг никому не нужен! Снова сделают рынок вещевой или что там было?! Зачем нам цирк, театры, парки, давайте все застраивать ТЦ!!!
Гость
19 июля 2013, 10:58
слова "федеральное казенное предприятие" Вам что-нибудь говорят? ПИшете откровенный бред!
Гость
19 июля 2013, 11:11
Всё правильно, пока ЗАО, ООО, и т.п. прибыль не будут вкладывать в развитие своего бизнеса, пока только зарплата на первом месте, так и будут и гореть и взрываться и банкротиться. Оторвал кусочек пирога от государства, так умей сохранить, не дай засохнуть.
Гость
19 июля 2013, 15:57
Гость
19 июля 2013, 10:58
слова "федеральное казенное предприятие" Вам что-нибудь говорят? ПИшете откровенный бред!
Бредите ВЫ!!!! Все давно уже знают что с 2009 года Самарский государственный цирк стал ОАО "Самарский цирк"!!!
Гость
18 июля 2013, 19:38
да в струкачах был цирк.помню в детстве часто бывала там летом с родителями.это был шапито.ездил по городам и весям.он не принадлежал г.Куйбышеву.
Гость
18 июля 2013, 21:46
Не так давно цирк уже закрывали за нарушения в системе пожарной безопасности. И вот снова. Воз и ныне там.
Гость
19 июля 2013, 09:52
Конечно в нашем цирке давно требуется ремонт во-первых потому большая часть посетителей это дети и риск с пожаром и прочим тут недопустим! а во-вторых в каких ужасных условиях живут и работают сами артисты, вы даже не представляете как выглядят эти комнаты, вид самой позорной общаги, а люди вынуждены там жить и работать!
Гость
18 июля 2013, 19:39
Пусть мужики с бабами да детишками будут живы, но без цирка, чем случится "Хромая лошадь-2". Надо понимать, что все требования пожарной безопасности написаны КРОВЬЮ..
Гость
18 июля 2013, 21:03
золотые слова.
18 июля 2013, 23:48
Надо понимать - лакомый участок для очередного ТЦ
18 июля 2013, 18:20
ПОЧЕМУ У НАС В САМАРЕ НЕТ ЛЕТНЕГО ЦИРКА:) КАКОЙ БЫЛ В СТРУКАЧАХ:) ДО ЭТОГО КАПИТАЛЬНОГО:)?!
Гость
19 июля 2013, 09:01
Цирк даже после 3-х месяцев открывать нельзя. Должны быть профинансированы все работы по приведению объекта в безопасное состаяние и вопрос должен быть снят. На этом объекте всегда много детей и любое происшествие грозит тяжкими последствиями. Потом будут опять разбираться искать виновных, а всё просто нужны деньги для проведения работ, только после этого можно запускать туда людей. Обещания, что через какое-то время всё будет сделано, а пока пусть люди ходят туда, несовместимо со здравым смыслом.
Гость
18 июля 2013, 22:36
Да и животных не надо мучить, ищите другие развлечения для детей.
Гость
19 июля 2013, 08:05
Вот и ГРИНПИС свои пять копеек вставил