Город В Тольятти педофила нашли через соцсети

В Тольятти педофила нашли через соцсети

Сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнего тольяттинца по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел вечером 1 июля в одном из домов на улице Дзержинского. Молодой мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку в лифте.

Родители потерпевшей обратились в полицию. Девочка описала правоохранителям преступника. Однако задержать его по горячим следам не удалось. Найти подозреваемого педофила удалось с помощью размещения фоторобота в социальных сетях. Один из пользователей обратил внимание на его схожесть с одним из зарегистрированных в соцсети мужчин и отправил анкету полиции.

После этого девочке показали видеозапись со страницы подозреваемого, и в мужчине, фигурировавшем в видеоролике, она опознала своего обидчика. Днем 15 июля его задержали.

В отношении задержанного – 22-летнего жителя Тольятти – возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Сам подозреваемый свою вину отрицает. Полиция же проверяет его на причастность к другим подобным преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления