Самару, Тольятти и Сызрань соединят водные маршруты
19 июля 2013, 12:25
Гость
21 июля 2013, 16:21
дай бог Вам господин Меркушкин сил и терпения .
Гость
21 июля 2013, 16:18
это просто большая радость если эти начинания будут доведены до своего логического конца когда вы по водной акватории можете меж .город преодолевать ни по вонючим пробкам а по свежему воздуху.
Гость
20 июля 2013, 00:55
Был в Гонконге так там аква такси работает до 5 утра и через каждый час ходит - дешевле чем на автобусе или маршрутке и можно добраться во многие районы . Там такие большие паромы на 120 мест и скоростные 70-80 км по воде . Вот здорово бы было если такси ходило Самара -с остановками в Волжский , Ширяево , Жигулёвск, Тольятти (Комс.порт, Авт.порт) и до Усолья ! А следующий маршрут из Сызрани и.т.д.
Гость
20 июля 2013, 19:10
Можно и помечтать)
Гость
20 июля 2013, 23:52
Гость
20 июля 2013, 19:10
Можно и помечтать)
Можно помечтать, а можно и просто вспомнить. Как это было при распроклятом социализме.
ЗА ВСЕ БЕРЕТСЯ "МОРДОВЦЕМЕНТ" И ЗА РЕЧНОЙ И ЗА ЗЕМНОЙ ТРАНСПОРТ РАДЕЕТ НАШЬ ОТЕЦ РОДНОЙ:))) А ПРО РЫСАЧКИ ПРО АЭРОТАКСИ УЖЕ ЗАБЫЛ:)) УЖЕ НЕБОСЬ:))гг???А МЫ ВСЕ ПОМНИМ И ЗАПИСЫВАЕМ:) И ЗА КАЖДОЕ НЕ ВЫПОЛНЕННОЕ ОБЕЩАНИЕ СПРОСИМ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА:)
Гость
19 июля 2013, 21:54
Рассуждаешь, как прокурор. И это радует..
Гость
20 июля 2013, 23:50
Гость
19 июля 2013, 21:54
Рассуждаешь, как прокурор. И это радует..
А как Вы хотите ? Правильно рассуждает. Никто не забыт и ничто не забыто.
Отольются мироедам народные слёзы. И даже раньше чем они думают.
Даже если нас поработят более энергичные этносы, предателей своего народа они не жалуют . В лучшем случае презирают.
Вспомните историю с Византией. Какова была участь тех кто гадил своим в угоду туркам ? Как отнеслись к ним те же турки после их победы ?То -то. (А мы записыаем и копим злобу. Правильно мой единомышленник говорит - спросим! )
Гость
19 июля 2013, 16:46
тридцать лет назад самый дешевый вид транспорта. строили в нижнем новгороде и метеоры и ракеты и кометы,которые в питере и не только до сих пор бегают. интересно,маршрут самара-сызрань с заходом в города,села,деревни,как это было раньше или про сельских жителей опять забудут? ведь для этого нужны причалы,которых давно уже нет.
Гость
19 июля 2013, 15:30
интересно, а сейчас какой класс судов и чьего производства собираются приобрести, насколько знаю, в России ничего подобного нет, как "метеоры", "кометы" и даже "ракеты" в Китай сдали
Гость