Город Пожар в частном доме мог произойти из-за неосторожного обращения с огнем

Пожар в частном доме мог произойти из-за неосторожного обращения с огнем

Пожар в частном доме мог произойти из-за неосторожного обращения с огнем | 63.ruПожар в частном доме мог произойти из-за неосторожного обращения с огнем | 63.ru

Стали известны подробности пожара, который произошел в воскресенье, 21 июля, в Советском районе Самары. О них сообщила пресс-служба СУ СК РФ по области.

По предварительным данным, в доме проживала семья из восьми человек, четверо из которых – маленькие дети. На момент пожара в здании находились 39-летний мужчина-инвалид и двое мальчиков трех и двух лет. Родителей малышей, а также их бабушки с еще двумя внуками дома не было. Специалисты называют предварительную причину происшествия – неосторожное обращение с огнем.

Как рассказали в СУ СК, сейчас назначены три судебно-медицинских и одна пожаро-техническая экспертизы. Причины и обстоятельства происшествия устанавливают. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Фото ГУ МЧС России по Самарской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды