Первым делом не на туземцев надо протоколы писать, а на владельцев теплиц. А на туземцев можно ничего не писать, они все равно многие не понимают что на них писано. Их просто нужно сажать в поезда и отправлять на родину.
Гость
26 июля 2013, 09:45
на пятерых протоколы составили, а остальных 99 нелегалов отпустили. Обычная практика в ФМС. )))
Гость
26 июля 2013, 10:42
На четверых составили, на каждого, а на пятого как на сто, ведь все на одно лицо, на бумаге надо экономить.
Гость
26 июля 2013, 11:09
Взяли по количеству свободных мест в дежурном микроавтобусе, ведь не электричку подгонять к теплицам!
Гость
26 июля 2013, 11:13
Всего 5 человек!!! Остальные работают без нарушений. ? Кстати не могу понять причем тут ФСБ? Неужели 5 нелегалов создают угрозу гос. безопасности.
Гость
26 июля 2013, 13:37
за огурчиками заехали и что-то эти 5 им не понравились
Гость
27 июля 2013, 11:57
Снимите розовые очки, наивный вы,наш.Наберите в Яндексе "китайцы наводняют Россию",чтобы иметь элементарное представление о сути проблемы.Мой вам совет- учите китайский, "что бы не было мучительно больно".Если не вам,то нашим детям и внукам точно пригодится.Кстати, данное предостережение в равной степени отношу и к себе. А потом можете смело закидать меня тапками.Если не передумаете.
Гость
26 июля 2013, 09:10
фото такое жизнеутверждающее!)))
Гость
26 июля 2013, 09:55
Это они офигели от нитратов! :)
Гость
26 июля 2013, 09:11
Фото шедевральное)))) Спасибо за позитив утром в пятницу))
Гость
26 июля 2013, 09:36
Фото можно назвать так, закончили собирать смородину. Скоро на всех рынках Самары..
Гость
26 июля 2013, 09:59
ФСБ ТО ЖЕ "КУШАТЬ ХОЧЕТ....... ИЛИ БЕГАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ?
Гость
26 июля 2013, 12:36
А в Кинельском районе есть теплицы еще в двух местах. По дороге на Богатое и возле С.Сырейка. Значит хозяева в администрации района.
Гость
5 мая 2014, 21:22
Теплиц полно около села К расносамарское Кинельского района проезжаешь там летом вонище дустом
Гость
26 июля 2013, 15:51
Всю Самару заполонили.
Гость
26 июля 2013, 09:57
а почему не сообщаете, что нашли ядохимикаты на этих теплицах? И вообще, неужели только сейчас стало известно об этих теплицах? я постоянно езжу по этой дороге, теплицы эти наблюдаю уже 4 года. есть повод задуматься...
Гость
26 июля 2013, 11:23
...так это ты уже ездишь 4 года с наблюдательным лицом мимо нас...
Гость
26 июля 2013, 11:52
НУЖНО СОЗДАВАТЬ ТРУДОВЫЕ БРИГАДЫ ИЗ ГАСТАРБАЙТЕРОВ (У НАС ПЛОХО С ДОРОГАМИ, С СЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ , ДА МНОГО С ЧЕМ ЕЩЕ) ПУСКАЙ ГОДОК -ДРУГОЙ ПОРАБОТАЮТ ЗА ЖРАТВУ. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОДУМАЮТ ПРИЕЗЖАТЬ ИЛИ НЕТ,
Гость
26 июля 2013, 12:08
Василий Ваныч, купил абонемент в бассейн, обещали плавать научить
Гость
26 июля 2013, 10:53
КСИВУ ВИДАТЬ УВИДЕЛ !!!
Гость
26 июля 2013, 11:24
Да нет, сажал рис, выросли помидоры
Гость
26 июля 2013, 11:54
А ИЗ ТЕХ КТО ИХ ЭКСПЛУАТИРУЕТ СДЕЛАТЬ НАДСМОТРИЩИКАМИ .В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОДУМАЮТ БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ ИХ НА РАБОТУ
ПРЕДЛОГАЮ ВСЕХ КИТАЙЦЕВ ЗДЕЛАТЬ КОЛХОЗНИКАМИ ВЫДАТЬ ГРАЖДАНСТВО РОССИИ ЧТО БЫ БЫЛО ВСЕ ЛЕГАЛЬНО ДА ЕЩЕ ИМ ПОМОЧЬ С ТЕХНИКОЙ И ЖИЛЬЕМ:)-ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ПРОИЗРОСТАНИЕ ОВОЩЕЙ ИХ 100% ЭКОЛОГИЧНОСТЬ:)--------------------P.S.БЛИН КАКОЙ ЖЕ МУДРЫЙ ПРАВИТЕЛЬ ПОЛУЧИЛСЯ БЫ ИЗ МЕНЯ:))))))))))гы гы гы гы гы гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июля 2013, 11:06
МУДРЫЙ? ЧУДНЫЙ ПРАВИТЕЛЬ! ЫГ ЫГ ЫГ?????????? Будь проще, из сторожей банка уволят, иди в сторожа теплиц. Зарплата огурцами. Это в банке зарплата деньгами.
Гость
27 июля 2013, 09:04
Гость
26 июля 2013, 11:06
МУДРЫЙ? ЧУДНЫЙ ПРАВИТЕЛЬ! ЫГ ЫГ ЫГ?????????? Будь проще, из сторожей банка уволят, иди в сторожа теплиц. Зарплата огурцами. Это в банке зарплата деньгами.
Те китайцы, которые на нашем Дальнем востоке лет двадцать назад были рабочими в теплицах, сейчас стали бизнесменами, владельцами теплиц и ещё много-много чего. Они работают по-настоящему, трудятся от зари до темна, среди них стало много богатых людей. И живут на территории нашей страны, и гражданство давно получили, и детей им рожают наши женщины...А вы предлагаете- давайте их сделаем колхозниками. Это мы колхозниками при них будем, а они, с их-то разворотливостью и предприимчивостью...
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
с-в.
773мм 99%В теплицах в Кинельском районе задержали мигрантов