Мужчина, подделавший больничный, будет находиться под домашним арестом
26 июля 2013, 08:46
Гость
27 июля 2013, 10:11
Я не понимаю, чего все так расплакались? Молодой документ подделал? Статья в УК за это есть? Так давайте жить по закону. Может недовольны приговором? Так всего лишь ограничение свободы, а не посадка. ИМХО лучше бы к месяцу принудительных работ приговорили с отбытием по месту работы и удержанием 50% ЗП
Гость
26 июля 2013, 23:03
После нашего суда , "страшный" -это ерунда. )
Гость
26 июля 2013, 22:44
Я в шоке! куда катиться россия, скоро по улицам ходить нельзя будет, арестуют!!
Гость
26 июля 2013, 13:15
Наше правосудие лишилось здравого смысла...
Гость
26 июля 2013, 17:22
Совести оно лишилось! Совести!
Гость
26 июля 2013, 13:01
За преступление века приговорить к пожизненному заключению, а бдительного сотрудника ВАЗа наградить орденом Иуды 1-й степени(лучше посмертно).
Гость
26 июля 2013, 14:12
Или в Соликамск, на Кармеллитовую 98...
Гость
26 июля 2013, 23:01
Гость
26 июля 2013, 14:12
Или в Соликамск, на Кармеллитовую 98...
поправлю :
Карналлитовая, 98
Гость
26 июля 2013, 11:57
За такое преступление не только дома сидеть, а отправить его в славный город Певек.
Легкий ветерок унесет все дурные мысли. Он даже хуже ПУССИ РАЙТ: подорвал нашу
славную державу.
Гость
26 июля 2013, 13:34
так не совсем понятно-нашу или вашу...определитесь фрау
Гость
26 июля 2013, 11:28
не к четырем месяцам расстрела? Каким умом? всё движется к своему логическому концу.
Гость
26 июля 2013, 11:15
В россии всегда так. Чем больше украл тем больше шансов что тебе ничего не будет. Вы в курсе что сажают за то что кто то в чужой огород залез яблок нарвать?
Гость
26 июля 2013, 11:04
Вот это да!!!!!! правосудие по нашему!!! вот если бы он миллиард своровал, его бы даже не тронули.
Гость
26 июля 2013, 10:54
Умом Россию не понять! По делу минобороны миллионы и ничего. Тут вообще малозначительность. Но теперь все отчитались за раскрытие особо тяжкого преступления, хотя на самом ВАЗе каждый день тырят не на одну сотню. Криво судие, мать вашу...
Гость
26 июля 2013, 10:52
вот страна !!!! вот новость !!! 4 месяца за бумажку!!! миллиардами воруют и ничего, а тут за бумажку... "все равны перед законом" ))
Гость
26 июля 2013, 10:46
Так он и приговор суда подделал!
Гость
26 июля 2013, 10:11
Ух,злодей! Хотел соцстрах оборать! Смею предположить,что средняя зарплата штамповщика прессового производства 20 тыс руб. В апреле 21 рабочий день. Т к рабочему еще пока 26 лет, то коэффициент оплаты в виду отработанного стажа 60%. Итого:
20000/21*3*60%= аж на 1714 руб!
ПОДДЕЛАЛ ЕГО ОН ПАТОМУ ЧТО ХОТЕЛ ПОБОЛЬШЕ ПООТДЫХАТЬ ПОЗАГОРАТЬ НА ПЛЯЖЕ ПОРЫБАЧИТЬ А ВЫ ЕГО В КВАРТИРЕ ЗАКРЫЛИ-В КАКОМ ОДНАКО ГУМАННОМ ОБЩЕСТВЕ НАМ ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ:(((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достижения
Свой среди своих