Город Владельцев киосков оштрафовали за незаконную продажу пива

Владельцев киосков оштрафовали за незаконную продажу пива

Полиция провела рейд по торговым точкам, в которых несмотря на запрет осуществляется реализация пенного напитка. Информацию о нелегальной продаже алкоголя в киосках на Ново-Садовой, Первомайской, Челюскинцев и проспекте Ленина полицейские нашли в одном из блогов. Нарушения выявили в четырех торговых точках. Почти со всеми предпринимателями, владеющими этими киосками, полицейские уже проводили разъяснительные беседы и составляли в отношении них административные протоколы.

Так, хозяин торгового павильона, расположенного на улице Ново-Садовой уже привлекался к ответственности за несоблюдение правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. Во время проверки в его торговой точке снова выявили аналогичные нарушения. Второй киоск на пересечение улиц Ново-садовой и Челюскинцев также оказался нестационарным торговым объектом. Тем не менее, там продавалось пиво.

Хозяину торгового павильона, расположенного на проспекте Ленина, также не один раз назначали штрафы. Еще один торговый объект, который вызвал вопросы у сотрудников органов внутренних дел, находится на пересечении улиц Ново-Садовой и Первомайской. В ходе проверки установлено, что торговый киоск является нестационарным, соответственно, продажа пива здесь осуществлялась незаконно.

В отношении всех владельцев торговых точек составили административные протоколы.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления