перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Преподаватель колледжа попалась на взятке за зачеты

Гость
27 июля 2013, 07:56
Мелочь...у нас украл курицу в тюрьму...а украл миллиардами -очень уважаемый человек!!!
Гость
26 июля 2013, 19:37
так все учебные заведения надо расформировывать
Гость
27 июля 2013, 11:11
чему тут удивления/все учебные учреждения берут и немалые суммы/на что тогда они покупают -----судоходные катера/двигателя для лодок/машины/квартиры/все на взятках/у наших граждан-это в крови/и эту болезнь вылечит одно лекарство-------расстрел/как было во времена сталина/и спросите любого гражданина российской федерации можно ли прожить на такую зарплату которую установили наши чиновники/так что -------ДЕЛАЙ КАК Я-------ДЕЛАЙ КАК МЫ------ДЕЛАЙ ЛУЧШЕ НАС-----ВОРОВАТЬ/ВОРОВАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ВОРОВАТЬ/а так ты ничего в жизни не добьешься/
Гость
27 июля 2013, 18:55
Просто студент за что-то отомстил. Теперь на какое-то время "лавочка прикроется". Преподы будут остерегаться брать вознаграждения и начнуть спрашивать, как положено. Бедные двоечники и лентяи, придется учить. Прям "медвежья" услуга 21 летнего собрата по парте.
Гость
27 июля 2013, 09:34
Странная взятка 8750 рублей, а сколько копеек..? Я думала, если взятка, то без 50 рублей. ОБРАЩЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ ОБЭП: а ВЗЯТОЧНИКОВ ПОКРУПНЕЕ СЛАБО ВЗЯТЬ ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО С ЖЕНЩИНАМИ ВОЕВАТЬ МОЖЕТЕ? ОСОБЕННО С ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ!!!!!!! А ты ,ШНУБЛИК, русский учи, пригодится. Настоиграла твоя безграмотность.Прежде чем что-то мерзопакостное написать, орфографический словарь перед собой положЫ. Как ты там говоришь : " ГЫ, ГЫ, ГЫ".
Гость
27 июля 2013, 23:06
Самарчанка, Вы молодец!!!!!!!!
Гость
27 июля 2013, 12:58
в китае коррупции нет. У них расстреливают за это.
Гость
27 июля 2013, 21:24
Наоборот, в Китае коррупция процветает, хотя и расстреливают за это.
Гость
26 июля 2013, 23:11
в первый раз слышу про "средне-специальное учебное заведение".
Гость
29 июля 2013, 11:14
А мне кажется что студент правильно сделал что сдал преподавательницу, т.к за ПРОСТОЙ ОБЫЧНЫЙ ЗАЧЕТ 8750 рублей это уже загнула отсидевшая свою журную ляху преподавательница, т.к обычный зачет если и покупается за "вознаграждения" то и то будет стоить максимум 500-1000 рублей НЕ БОЛЕЕ!!!!! Правильно сделал студент молодчинка, теперь все преподы будут знать что если через чур завышать стоимость покупки зачета то бойся ГУ МВД-шников!)Ну подумаешь у парня не получается получить зачет, ну не ставит преподавательница ради принципа ему зачет, и специально тянет все время что бы бедный студент принес ей 8750 рублей, которые он будет зарабатывать в течении месяца калыма грузчиком ночью, что бы успеть попасть на зачет и "оплатить" его.
Гость
27 июля 2013, 08:50
Стыдобища, конечно...А что не пишут какая зарплата у преподавательницы?
Гость
27 июля 2013, 09:24
И пенсия.
26 июля 2013, 17:57
ПРЕДЛОГАЮ В ПОДОБНЫХ СЛУЧАЯХ:) РАСФОРМИРОВЫВАТЬ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ВКЛЮЧАЯ ВСЕХ УЧАЩИХСЯ В НЕМ ЧТО БЫ НЕПОВАДНО БЫЛО ВПРЕДЬ.....!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июля 2013, 21:46
То заведение, в которым ты не доучился, тоже расформировали?
Гость
27 июля 2013, 11:43
Вроде дороговато для зачета в колледже. Наверное поэтому и заложили, не надо наглеть, и цены заламывать..........