18 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

27 июл 2013 в 12:01
ЭТИ КАРТЫ НЕ БУДУТ ПОЛЬЗОВАТСЯ СПРОСОМ:) ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА В САМАРЕ НЕТ......ИБО ТО ЧТО ХОДИТ В ЧАС ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ ПОЛНЕЙШАЯ ФИКЦИЯ И ПУСКАНИЕ ПЫЛИ В ГЛАЗА НАСЕЛЕНИЮ....ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ СОВЕТСКОГО ОБРАЗЦА ДОЛЖЕН ВО ПЕРВЫХ БЛЮСТИ ИНТЕРВАЛ ВО ВТОРЫХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИГОДНЫМ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЕГО В ГОРОДСКИХ УСЛОВИЯХ:) НАСЧЕТ ИНТЕРВАЛА РАНЬШЕ В КУЙБЫШЕВЕ ВИСЕЛИ ЖОЛТЫЕ ТАБЛИЧКИ С УКАЗАНИЕМ НОМЕРОВ АВТОБУСОВИ И ТРОЛЛЕЙБУСОВ И РАСПИСАНИЕ ИХ "ХОЖДЕНИЯ"....ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ГРАЖДАНАМ ГОРОДА БЫЛО УДОБНО ЕЗДИТЬ НЕОБХОДИМО ВЫДЕЛИТЬ ПЕРВЫЕ ПОЛОСЫ НА ОСНОВНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ АРТЕРИЯХ НА КТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ БЫ БЫЛО ЗАЕЗЖАТЬ ЛЕГКОВЫХ АВТО И ЕЩЕ...В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ДОЛЖНА ИГРАТЬ КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА ИЛИ ЗАПИСИ АУДИО КНИГ ЗАПИСАННЫЕ НА ПЛЕНКУ:) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО АППАРАТ С КОФЕМ И ЧАЕМ :) ЧТО БЫ ГОРАЖАНЕ МОГЛИ (ТЕ КТО С УТРА НЕ УСПЕЛ В СПЕШКЕ ПОПИТЬ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ) КОМПЕНСИРОВАТЬ ВСЕ ЭТО В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТе:)-НУ ЧЕ КРУТО Я ПРИДУМАЛ:))гы гы гы?????А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЖИВУ С НАРОДОМ И НЕ ХОЧУ ОТДЕЛЯТСЯ ОТ НЕГО КИРПИЧНОЙ СТЕНОЙ ЧИНОВНЕЧЬЕГО КОТЕДЖА:)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
27 июл 2013 в 10:08

Чо та ничо ни понял. 1200... безлимитная... пополнять счет...То есть стоимость карты 1200 и катайся хоть до посинения? Так пишите нормально чо людей путать то .

27 июл 2013 в 10:17

Был в Казани недавно, так вот хоть там и стоит безлимитка 1800р. (по данным нашей! администрации), но зато проезд в автобусах, трамваях и троллейбусах стоит - 15р., а в метро - 16р, вместо наших 20р.!!!

сЕСТнов
27 июл 2013 в 10:42

А 1200 не дорого для не ходящего Самарского транспорта?Откуда такие астрономические суммы стоимости проезда в Самаре?Это расчет 30 дней поездок по 20 рублей в один конец,20 рублей в другой.Я за 20 рублей на маршрутку лучше сяду,чем плюхать час на общественном транспорте в давке.

27 июл 2013 в 12:01

ЭТИ КАРТЫ НЕ БУДУТ ПОЛЬЗОВАТСЯ СПРОСОМ:) ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА В САМАРЕ НЕТ......ИБО ТО ЧТО ХОДИТ В ЧАС ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ ПОЛНЕЙШАЯ ФИКЦИЯ И ПУСКАНИЕ ПЫЛИ В ГЛАЗА НАСЕЛЕНИЮ....ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ СОВЕТСКОГО ОБРАЗЦА ДОЛЖЕН ВО ПЕРВЫХ БЛЮСТИ ИНТЕРВАЛ ВО ВТОРЫХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИГОДНЫМ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЕГО В ГОРОДСКИХ УСЛОВИЯХ:) НАСЧЕТ ИНТЕРВАЛА РАНЬШЕ В КУЙБЫШЕВЕ ВИСЕЛИ ЖОЛТЫЕ ТАБЛИЧКИ С УКАЗАНИЕМ НОМЕРОВ АВТОБУСОВИ И ТРОЛЛЕЙБУСОВ И РАСПИСАНИЕ ИХ "ХОЖДЕНИЯ"....ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ГРАЖДАНАМ ГОРОДА БЫЛО УДОБНО ЕЗДИТЬ НЕОБХОДИМО ВЫДЕЛИТЬ ПЕРВЫЕ ПОЛОСЫ НА ОСНОВНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ АРТЕРИЯХ НА КТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ БЫ БЫЛО ЗАЕЗЖАТЬ ЛЕГКОВЫХ АВТО И ЕЩЕ...В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ДОЛЖНА ИГРАТЬ КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА ИЛИ ЗАПИСИ АУДИО КНИГ ЗАПИСАННЫЕ НА ПЛЕНКУ:) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО АППАРАТ С КОФЕМ И ЧАЕМ :) ЧТО БЫ ГОРАЖАНЕ МОГЛИ (ТЕ КТО С УТРА НЕ УСПЕЛ В СПЕШКЕ ПОПИТЬ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ) КОМПЕНСИРОВАТЬ ВСЕ ЭТО В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТе:)-НУ ЧЕ КРУТО Я ПРИДУМАЛ:))гы гы гы?????А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЖИВУ С НАРОДОМ И НЕ ХОЧУ ОТДЕЛЯТСЯ ОТ НЕГО КИРПИЧНОЙ СТЕНОЙ ЧИНОВНЕЧЬЕГО КОТЕДЖА:)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

27 июл 2013 в 13:02

Так сколько стоят безлимитные транспортные карты в Саранске?
Почему самарская мэрия на этот вопрос молчит, как рыба?

Максим
27 июл 2013 в 13:28

Я профессиональный машинист,работаю на парковом паровозике,недавно мне исполнилось 43 года,я люблю кататься как на своем паровозике,так и на общественном транспорте.Я человек открытый и честный,и я упрекаю себя в этом.Но такую сумму на безлимитную сезонку я не готов выложить,я начинающий инженер-конструктор.Планирую сконструировать небольшой двухместный самолет на базе кукурузника.Я буду на нем летать от своего подъезда на работ,а оставлять я его планирую на козырьке моего дома,я его сделаю из алюминиевых листов,поэтому он будет легкий,но сначала нужно сделать чертежи самолета,потом переквалифицируюсь с машиниста в пилота.Владимира Шнублика обучу вторым пилотом ко мне,будем с ним деньги зарабатывать.

Пассажир
27 июл 2013 в 13:48

Обычно бывает так: Садишся в трамвай, покупаешь билет и едешь две остановки, ну максимум три. Потом авария машин на рельсах. Выходишь и дальше пешком. Поэтому в трамвай лучше не садится - это самый ненадёжный транспорт.

Гость
27 июл 2013 в 14:57

Чтобы продавать такие карты, надо для начала организовать работу транспорта. МУНИЦИПАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА В ГОРОДЕ САМАРА почти НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Как это ни прискорбно звучит. А на маршрутки данная карта не распространяется...(((

Елена
27 июл 2013 в 16:38

В САРАНСКЕ стоимость одной поездки в муниципальном транспорте стоит 12 рублей, в экспресс-маршрутах и у частных перевозчиков -13 рублей, а билет в маршрутной ГАЗели 15 рублей. Для справки до мая проезд в общ. транспорте в Саранске 11 руб. стоил, повысили на 1 рубль всего !!!

Гость
27 июл 2013 в 18:48

Бывает фантазия здоровая и не здоровая. Так же бывает "фентези" по Шнублику и машинисту Максиму. У первого интереснее..

27 июл 2013 в 19:52

А когда я заправляю свой шагающий экскаватор керосином, то еду по городу на всех наплевав и несмотря ни на какие пробки. Даже по встречке выхожу и меня все стараются пропустить. И никаких транспортных карт он , шагающий, не требует.

Александр
27 июл 2013 в 23:48

Да ладно это бред сивой кобылы, студенческая безлимитка стоила всего 450 рублей в месяц а тут на бабах и 1200, у нас в Самаре не золотые троллейбусы и не золотые автобусы с трамваями в них тогда в каждом должен быть как минимум все условия комфорта.

;-((
28 июл 2013 в 08:03

Скоро за то что воздухом дышим начнут деньги драть

Правдоруб
28 июл 2013 в 09:29

Проект с безлимитным проездом за 1200 провалится к осени! Элементарно покупать не кто не будет и все...сейчас в общественном транспорте ездят в основном только льготники пенсионеры и студенты, остальные на маршрутках..как не прискорбно..но соглашусь с комментом что в Самаре общественный транспорт мертв..увы..

28 июл 2013 в 10:03

НАДЕЮСЬ ИМЯ И ФАМИЛИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ПРИКАЗУ КОТОРОГО БОЛЬШИНСТВО РАБОТАЮЩИХ ТРАМВАЕМ И ТРОЛЛЕЙБУСОВ БЫЛО ПОРЕЗАНО НА МЕТАЛОЛОМ МЫ УЗНАЕМ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ;)?СТРАНА А ВЕРНЕЕ ГОРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ "ГЕРОЕВ":))гы гы гы

Продавец карт
28 июл 2013 в 10:51

Я работаю в пункте продажи транспортных карт. Хочу вас всех заверить, что "безлимитки" будут пользоваться большим спросом. В СМИ прошла только первая информация о "безлимитках", так народ стал их активно спрашивать. Поверьте на муниципальном транспорте ездить безопаснее. Вы же сами прекрасно видите кто нас возит на маршрутках.

28 июл 2013 в 16:03

НИЧЕГО У ВАС НЕ ВЫЙДЕТ ГРАЖДАНЕ ЧИНОВНИЧКИ:)-БЕЗДЕЛЬНИЧКИ:) ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЛЮБЕЗНЫЕ СЛУЖИТЕ АНТИНАРОДНОМУ РЕЖИМУ КОТОРЫЙ СТОИТ НА ТОМ ЧТО ВЫ УГНЕТАЕТ ЖИЗНЬ НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ "ЗАХВАЧЕННОЙ" ВАШИМИ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМИ ХОЗЯЕВАМИ СТРАНЫ:)гг

28 июл 2013 в 19:25

Зато.... есть персональный комфортабельный автобус для работников думы.............

Продавец карт
28 июл 2013 в 20:51

"Безлимитка"- это неограниченное количество поездок за месяц. Так, что если Вы не дождались своего маршрута, то с пересадками можно доехать. Большим спросом пользуются студенческие "безлимитки", в некоторых ВУЗах в день занятия могут происходить в разных корпусах в разных концах города. Граждане, у Вас есть выбор в транспортных картах- хотите обычные по 17,5 руб поездка, хотите "безлимитки" по 1200 р. Так, что выбор за Вами.

Загрузка...