Город Губернатор поздравил работников торговли с профессиональным праздником

Губернатор поздравил работников торговли с профессиональным праздником

«Уважаемые работники торговли! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Именно эта сфера является наиболее точным индикатором экономического и социального благополучия общества.

Сегодня торговые работники вносят значимый вклад в социально-экономическое развитие Самарской области, сохранение социальной стабильности в регионе. Индустрия торговли позволяет пополнять областной бюджет, создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру, благоустраивать города и села Самарской области.

Благодаря вашей высокопрофессиональной работе, добросовестности, ответственному отношению к делу в регионе растет оборот розничной торговли: в 2012 году он составил свыше 500 млрд рублей. Увеличивается количество торговых предприятий, улучшается качество обслуживания покупателей, расширяется ассортимент товаров.

Своим трудом вы способствуете удовлетворению потребностей населения губернии в качественных и доступных товарах и услугах, необходимых для обеспечения нормальной, стабильной жизни людей. Хочу выразить вам искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и новых значимых достижений в вашей деятельности!» – говорится в обращении губернатора Самарской области Николая Меркушкина к работникам торговли региона.

Фото: Фото предоставлено департаментом по информационной политике аппарата губернатора Самарской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления