Прокуратура выявила нарушения в деятельности Курумоча
29 июля 2013, 10:04
Гость
29 июля 2013, 16:04
За последние 3 года приходилось часто летать на самолетах и в отпуск и по делам, но такого дурдома как в Курумоче не встречала нигде. Из последнего - нас с мужем посадили на разные места, а когда мы попросили посадить нас рядом, ответили, что места распределяет компьютер. Ну ладно, не страшно, попались понимающие люди, которые летели в одиночку и согласились поменяться со мной местами. А в этом году, когда летели в отпуск меня беременную (я предупреждала), посадили у аварийного выхода - 4 часа летела в скрюченном состоянии. Это было ужасно. А когда прилетели обратно, ждали пока запустят багажную ленту 1,5 часа, при условии, что перелет был ночной и все пассажиры очень устали. Я вообще не знаю как себя чувствовали пассажиры с детьми. Очень было их жаль.
Гость
29 июля 2013, 16:52
По поводу мест - это к авиакомпаниям, при чем тут аэропорт то? А так помойка еще та....
А что не так с аварийными выходами? Сколько летал и на Boeing и Airbus с местами около аварийных выходов все хорошо, абсолютно такие же как и все остальные. А по поводу того что компьютер распределяет места в салоне, так это правда. Чтобы избежать этого, надо самостоятельно проходить электронную регистрацию, она обычно начинается за сутки до даты вылета. Причем здесь Курумоч? Кстати к большему сожалению-аэропорт даже на 2 не тянет по уровню комфорта
А что не так с аварийными выходами? Сколько летал и на Boeing и Airbus с местами около аварийных выходов все хорошо, абсолютно такие же как и все остальные. А по поводу того что компьютер распределяет места в салоне, так это правда. Чтобы избежать этого, надо самостоятельно проходить электронную регистрацию, она обычно начинается за сутки до даты вылета. Причем здесь Курумоч? Кстати к большему сожалению-аэропорт даже на 2 не тянет по уровню комфорта
Скоро новый построят))
Гость
29 июля 2013, 15:35
Все эти нарушения выявлнные прокуратурой для пассажиров ничего не значат.
Сейчас у всех есть сотовый и подчас не один.
А вот то что теперь авто надо парковать чуть ли не на М5 это факт.
Курумоч как бы всем видом дает понять что нас там не ждали.
И пассажиры для него лишняя обуза.
Места там вокруг полным полно и неудобства созданны искуственно.
Скоро за въезд в п. Береза будут брать деньги.
ХОТЕЛОСЬ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРОКУРАТУРЫ НА НАДПИСЬ ГОРОДА САМАРЫ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ НА ЗДАНИИ АЭРОВОКЗАЛА СЧИТАЮ ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫМ КОГДА ВНУТРИ СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА В ДАННОМ СЛУЧАЕ РОС ФЕДЕРАЦИЯ НАХОДЯТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НАВЯЗЫВАЮТ НАМ НАЗВАНИЯ ЧУЖДОЙ НАМ АНГЛОСАКСОНСКОЙ КУЛЬТУРЫ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 июля 2013, 11:30
А почему про бесплатную автостоянку молчим ?????
Гость
29 июля 2013, 13:24
Где там бесплатная? За деньги без нервов и скандала места не найдешь!!!!
Где там бесплатная? За деньги без нервов и скандала места не найдешь!!!!
Бесплатная автостоянка там где стрелочка, и вывеска "стоянка без оплаты". Около ж/д платформы. И пять минут прогулочным шагом до аэропорта. А про вас есть анекдот: бабушка пришла в Сбербанк, не нашла очереди, и ушла скандалить на почту.
Бесплатная автостоянка там где стрелочка, и вывеска "стоянка без оплаты". Около ж/д платформы. И пять минут прогулочным шагом до аэропорта. А про вас есть анекдот: бабушка пришла в Сбербанк, не нашла очереди, и ушла скандалить на почту.
И с тяжелым багажом уставшим пассажирам и бабушкам топать прогулочным шагом до неизвестной никому ж/д платформы, когда перед аэровокзалом куча места!!!
Достижения
Свой среди своих