25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
29 июл 2013 в 14:36

Тут наверное первым делом надо разобраться, как эти выходцы сюда в принципе попали

Гость
29 июл 2013 в 14:40

Я что то пропустил? СНГ больше нет?

ОТВЕТИТЬ
ЧИТАТЕЛЬ
29 июл 2013 в 14:42

Применение оружия, это стрельба на поражение. В данном случае "несколько раз выстрелили воздух, после чего драка завершилась" это было ИСПОЛЬЗОВАНИЕ оружия. Хотя лучше бы всё таки это было ПРИМЕНЕНИЕ оружия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 15:10

ну хоть дали добро на применение оружия.
А вообще, по ситуации с гостями в целом, вопрос: не пора ли? (Доколе, уже поздно спрашивать)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2013 в 15:22

ВОПРОС К ВЛАСТЯМ ПОЧЕМУ В МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАНЕ ИСКУССТВЕННО НАВЯЗЫВАЕТСЯ РЕЛИГИОЗНОСТЬ ЗАМЕТИМ В МНОГОКОНФЕСИОНАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ......???К ОБЪЕДИНЕНИЮ ГРАЖДАН К МИРУ И СОГЛАСИЮ ЭТО НЕ ПРИВЕЛО И НЕ ПРИВЕДЕТ В ЭТОМ МЫ УЖЕ ИМЕЛИ ЧЕСТЬ НАБЛЮДАТЬ В КАВКАЗКОМ РЕГИОНЕ.........МОЖЕТ БЫТЬ ПОРА ОСОЗНАТЬ ЧТО НАВЯЗЫВАНИЕ РЕЛИГИИ ЭТО МИНА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ И ПОРА ПОНЯТЬ ЧТО НОРМАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВУ НУЖНА ЗДОРОВАЯ ИДЕОЛОГИЯ

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 15:23

угу, мы терь евросоюз.

29 июл 2013 в 15:25

«из-за внезапно возникших неприязненных отношений». Понаехали тут. Пусть живут у себя в странах бывшего СНГ. Они в России чувствуют себя как дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 16:18

Тут вопрос в другом. Что в России не хватает своих необразованных, тупых, способных только на рытье канав под присмотром?...
Зачем эта публика здесь нужна? От нее пользы на 2 копейки, проблем на рубль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 16:36

Дома они ведут себя нормально. А в гостях можно и "похулиганить"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 17:25

вчера наблюдала начало этой драки...ужасно...

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 17:29

вчера была в этом городе в гостях и с балкона наблюдала эту драку...ужасно...

мехзавод
29 июл 2013 в 17:52

Написал заявление в УФМС, копию в прокуратуру, в районе МЕГИ общага нелегалов, бывшее производственное помещение, пускай проверяют, отрабатывают зарплату из наших налогов.

Максим
29 июл 2013 в 18:04

Зачем на пустом месте начинать драки,ругаться,лучше все решать мирным путем,но точно не мордобоем.Я как профессиональный машинист всегда все решаю мирным путем,я человек не конфликтный.Я вот наоборот вместо того,чтобы драться пытаюсь что то новое создать,например одноколесный велосипед,колесо я планирую посередине рамы поставить,это уменьшит риск пробивания колеса,так,как нет второго колеса.Над этим я сейчас думаю,делаю чертежи.

однако
29 июл 2013 в 19:34

Гости не реагируют на представителей государства - полицейских и продолжают заниматься своим увлекательным занятием. Это о чем говорит?! И только оружие показалось убедительным аргументом "выходцам". И тут же в виде извинений - медпомощь на месте. Пули в воздух, медпомощь- все за счет толерантного налогоплательщика? Кошмар. А может правильней - депортация, и в случае наличия ими гражданства РФ - лишение гражданства и опять же депортация.

Гость
29 июл 2013 в 20:16

полиция не решает проблем людей, поэтому они начинают решать проблемы своими силами, как результат - драки с последствиями.
как пример, приведу вчерашнюю попытку дозвониться по 02, соседи устроили дискотеку в 2 часа ночи, итог - за 1,5 часа дозвониться в органы не удалось, пришлось решать проблему самим.

ОТВЕТИТЬ
баушка
30 июл 2013 в 09:59

дозванились,приехали по по адресу звонившего,все выяснили, дискотека продолжается до двух-трех часов.Куйбышевский район ,пугачевский тракт-Егорова. Куда звонить если районная полиция выясняет отношения не с дискотеками ,а с жителями. Дискотека в кафе не спят жители нескольких домов!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ