17 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Серый
29 июл 2013 в 19:57

А Пугачёвскую улицу забыли?
После последнего ремонта гор.магистрали года два прошло.Подёргали бордюрный камень от ул. Металлургов до ул. Победа и так всё оставили.А после даже не большого дождичка землю с газонов вместе с водой на тротуар смывает.А ремонта ул . Елизарова я не заметил чего-то....Хоть и живу на соседней улице.Так вот.

Гость
29 июл 2013 в 20:28

свобода как была в ямах так и осталась

Фото пользователя
29 июл 2013 в 21:15

БАХВАЛЯТСЯ РАНО ПОСМОТРИМ СКОЛЬКО ЭТА "ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ" ДОРОГА ПРОСТОИТ::)) И НЕ ПЕРЕКОПАЮТ ЛИ ЕЕ СНОВА В ВИДУ ОЧЕРЕДНОГО ПРОРЫВА ТЕПЛОТРАССЫ:))!!!!!!!!!!!!!

29 июл 2013 в 21:47

А когда Арцыбушевскую будут ремонтировать???

Гость
29 июл 2013 в 22:15

враньё! На Елизарова только на небольшом отрезке асфальт обновили. но большинство ям осталось. яма перед трамвайными путями на пересечении с олимпийской

ОТВЕТИТЬ
САМАРИТЯНИН
29 июл 2013 в 22:47

Посмотрите как 22 партсъезда отремонтировали"КАРТАМИ" часть вырезали,а плохая часть дороги так и осталась я ямах и выбоинах !!!! ВОТ он и есть РЕМОНТ долгожданный !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 22:58

Победу от Кирова до Елизарова бросили на полпути.Люки выше ПЧ, часть люков открыта,ограждения так давно стоят,что половина уже разбита.Съезд с Победы на Елизарова не сделан.Участок от Победы до Дальневосточной оставили,возле Кировского Военкомата кусок с плохим покрытием оставили.Пока "неуд"!

Гость
30 июл 2013 в 00:04

У нас на Металлурге весь двор разбомбили фуры от "Пятерочки"

Гость
30 июл 2013 в 07:55

Я по свободе каждый день езжу. там даже ни когда ни чег не перекрывали, как была плохая дорога так и осталась.

Гость
30 июл 2013 в 08:51

ПОЗОР!!! " обновили 50 метров"- может за это орден выдадут " За заслуги перед Отечеством"?

Возмущенная гостья
30 июл 2013 в 08:57

Уважаемый автор статьи!
Прежде чем писать такие статьи, мне кажется нужно проехать и посмотреть реальный результат работы ))))
Дело в том что я живу в Кировском районе, про ул. Свободу скажу след. - от ул. Алма-Атинской до Пугачевской ремонта нет и не было, (видела лишь от пер. Кузнецкий закатывали асфальт до трамвайных путей, и усё) по ул. Елизарова - сделан небольшой кусок начинается от пересечения Свободы и через 50 метров заканчивается у военкомата. Власти города как всегда отчитались что все ОК!

Гость
30 июл 2013 в 09:40

Ребята, написали же - картами. А карты они маленькие - где-то 8х5 см... Вооружайтесь лупами и увидите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 09:48

Интерессно, ремонт дороги кто-нибуть проверяет, или верят на слово, или наплевать....я же по этой дороге не езжу....Кто вообще несёт ответственность за ремонт дорог, и как заставить подрядчика, который выполнял этот ремонт переделать его, в связи с отвратительным качеством ремонта? Дайте кто-нибуть ответ "чайнику" ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 09:54

Свободы не отремонтировали!

Гость
30 июл 2013 в 10:08

Вот подождите, приедет Меркушкин на ул.Елизарова - между Ставропльской и Черемшанской (где всегда пустынно), а там его будет ждать одинокая старушка и скажет ему "спасибо". А потом про это напишет 63.ru

лиса
30 июл 2013 в 11:27

Металлургов ,88 МАГНИТ разбил всю дорогу на своих машинах тяжелой грузоподъемности, скоро провалил все колодцы...

Горожанин
30 июл 2013 в 13:12

Свободы от Алма-Атинской до Кирова... Буагага, моим тапочкам "смешно"! Каждый день по ней езжу! Не большой кусочек в районе Кузнцкого переулка. И то, старое покрытие сняли и бросили хозяйство. Слабые у нас "бойцы" дорожного фронта! Не вынесли атаки! А администрация отчиталась - все ОК! мА-лАд-цЫ!!!