1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
29 июл 2013 в 18:34

Обратите внимание, что это не строительство. Это ремонт.

Гость
29 июл 2013 в 18:35

Очень важная новость! Не стыдно об этом писать.

"Сипёна"
29 июл 2013 в 18:47

Из золота, однако, наверно и автоматика кругом...

ну и ну
29 июл 2013 в 18:49

5,7 - красиво! А что так мало?

Гость
29 июл 2013 в 19:19

итальянский мрамор? ха...ха...ха

Гость
29 июл 2013 в 19:30

Блин, ............золотые туалеты..............

29 июл 2013 в 19:59

Критику все наводить могут.Вам кто мешает примите участие в конкурсе.И 5,7 ляма чините туалет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 21:06

Не забудьте, что 50% попросят вернуть)))

Гость
29 июл 2013 в 21:19

писюары наверно золотые, а так на эти деньги можно построить именно построить пару тройку новых

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 21:28

Прямо как 4х комнатную квартиру со всеми удобствами купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 22:24

Радуйтесь, что для всех полезное дело сделают. Всё б вам только ёрничать

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 22:33

Я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ БУДУ ХОДИТЬ В ЭТИ ТУАЛЕТЫ:) ВОТ НЕ БУДУ И ВСЕ И ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ БУДЕТЕ УГОВАРИВАТЬ СХОДИТЬ....ВСЕРАВНО ПОЙДУ В КУСТЫ ИЛИ ЗА ДЕРЕВО:)ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 22:38

ухихикаесся,если не резревесься

29 июл 2013 в 22:43

Миллиона полтора подрядчик себе заберет 100%, если не больше, это зарплаты рабочим, и себе боссу любимому.
Вот и считайте на все про все остается 4млн, а там и сэкономить можно на дверях из картона, туалеты из помоек ну и краску с 80х годов.

АЛЬТРУИСТ БУБЛИК
29 июл 2013 в 23:04

Это уже не смешно...

Что сказать?
29 июл 2013 в 23:59

Удачного посещения после ремонта...

Гость
30 июл 2013 в 05:34

За эти деньги можно купить квартиру на М. Горького и ходить в туалет туда.

Влад
30 июл 2013 в 06:41

Вот ванная "под ключ" стоит от 40000 до 70000 и это с нуля в черновой квартире с материалами. Пусть это будет 11 ванных получается 770000 рублей, ну пусть работы по демонтажу ну 100000, ну установка дверей 100000 (вместе с дверьми), ну что там ещё наружние работы с материалами 500000 (по самому максимому) откуда цифра в 5 миллионов??? Короче кто то выставил счет с откатом, да и не плохим процентов под 50. Наверно 30 на 20.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 08:15

Для чего населению дают цифры ремонта или строителства какого-нибудь объекта - непонятно, чтобы мы - народ в очередной раз поняли как бессовестно растаскиваются бюджетные деньги? Лучше молча сами между собой тобой делели казну и не злили народ.

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 июл 2013 в 09:05

Владу: действительно очень интересно посмотреть на смету! Только что делал под ключ ремонт ванны со сносом старой и всей сантехники и заменой труб и перепланировкой и новыми дверьми; под ключ - 75 тыс. руб. с работой. Откуда 5 млн. на 11 унитазов и 3 умывальника?

Гость
30 июл 2013 в 09:29

всё предельно прозрачно, демократично и честно! ойййййййй не могу плачу аж

Гость
30 июл 2013 в 09:40

Проект денег стоит,! Причем замена трубопроводов, подвод ГВ и ХВ, электрика, вентиляция, это Вам господа форумчане не пол подмести. Учитывая, что дается всего месяц на всё про всё! Это дело не одной недели, и работы не 5 человек, так что стоимость как надо. Да, и еще, это же аукцион, там еще понижение пойдет на лям вероятно, что еще опустятся.

Владимир
30 июл 2013 в 10:05

Сравнивают, ванная "под ключ"... но ванная 3-4 кв метра, а там объемы метров 100. + вентиляция стоит дорого + водоснабжение с горячей водой. Вот что действительно необходимо, это уборка туалета каждый час как в макдональдсе например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 10:29

Да уж не туалет,а резиденция

Вася Балалайкин
30 июл 2013 в 10:30

Что-то напоминает фильм "Иван Васильевич меняет профессию"- кражу магнитофона и куртки. Но не смешно- аппетит у чиновников приходит во время еды. Ну а подрядчик ими давно уже определен.

Гость
30 июл 2013 в 10:31

А прокурор в теме?

Евгений Ш
30 июл 2013 в 10:42

Такие вещи просто так не объявляются. Выиграет заранее известный участник. Посмотрим - что из этого каламбура в результате получится. Боюсь представить, что же за "туалеты" на будущем стадионе будут))) ... Ладно веселят народ и фиг с ними - главное чтоб жить не мешали.

Артём Альбертович
30 июл 2013 в 11:06

Гостьсегодня 09:40-1
Проект денег стоит,! Причем замена трубопроводов, подвод ГВ и ХВ, электрика, вентиляция, это Вам господа форумчане не пол подмести. Учитывая, что дается всего месяц на всё про всё! Это дело не одной недели, и работы не 5 человек, так что стоимость как надо. Да, и еще, это же аукцион, там еще понижение пойдет на лям вероятно, что еще опустятся._______________________
И ещё не забывайте,что подрядчик и рабоиче должны всё-таки заработать денег.

Алексей
30 июл 2013 в 11:46

Цены на такие работы и объемы уже давно в этих пределах. Просто для обычного человека с зарплатой в 20000 рублей - это космическая растрата. Но я еще не видел ни одного человека, который после посещения общественного туалета, вышел бы от туда с более менее нормальным выражением лица - "Фу-фу-фу ..., Вонища, грязища!"

Татьяна
30 июл 2013 в 13:18

НЕ ВЕРЮ ,что столько действительно стоит ремонт .

Загрузка...