Город В Самаре прокуроры покупали элитные квартиры законно

В Самаре прокуроры покупали элитные квартиры законно

Работники следственных органов завершили проверку в отношении двух сотрудников региональной прокуратуры. Напомним, что основанием для предварительного расследования стала покупка прокурорами квартир в одном из элитных домов Самары. Следователи получили информацию, что они приобрели жилплощадь на незаконном льготном основании.

Как сообщила 63.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Самарской области по связям со СМИ Елена Шкаева, во время проверки эти данные не нашли подтверждения. В связи с этим, в возбуждении уголовного дела отказали.

Фото: Фото с сайта Kakprosto.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
33
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 30 сентября, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Все промокоды