Город 63.ru определил лучших охотников за новостями

63.ru определил лучших охотников за новостями

Сайт 63.ru назвал имена самых активных самарцев, которые с полным правом могут считаться народными журналистами. В течение двух месяцев редакция принимала от горожан интересные факты, видео и фото интересных событий Самары.

За время конкурса «Охота за новостями» поступило более 50 заявок от пользователей, несколько из них переросли в публикации в новостной ленте 63.ru, а также в посты в официальной группе «ВКонтакте».

«Информация о различных происшествиях пользуется большой популярностью читателей 63.ru, особенно в тех случаях, когда сообщение сопровождается фотографиями или видеоматериалом. Новость Дмитрия Булгакова, который и стал победителем конкурса «Охота за новостями» по признанию редакции, еще раз доказала это», – рассказывает главный редактор 63.ru Татьяна Плотникова.

Дмитрий не только сообщил о крупном ДТП на улице Победы, во время которого столкнулись «семерка», внедорожник и «Газель», но и прислал фотографии с места аварии. Новость собрала более 11 тысяч просмотров и вызвала активную дискуссию.

Вторым победителем становится Никита Иванов, который сообщил о необычном флеш-мобе. Житель областного центра безвозмездно предоставил детям свой автомобиль, чтобы ребята украсили его рисунками. Эта новость набрала больше всего лайков, репостов и комментариев в группе. Каждого победителя ждет в подарок стильный смартфон SAMSUNG Galaxy S Duos GT-S7562.

Конкурс закончен, но 63.ru продолжает прием новостей. Если вы стали свидетелем чего-то необычного, оставляйте свое сообщение здесь.

Фото: Видео и монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления