перейти к новости

Пятилетняя девочка попала в реанимацию в результате ДТП на трассе

3 августа 2013, 14:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
3 августа 2013, 15:53
БЕЗРАБОТНЫЙ ЖИТЕЛЬ МОСКВЫ НА ЛЕКСУСЕ......... думаю комментарии излишни......
Гость
3 августа 2013, 16:30
Как-то видел в новостях что "у безработного жителя Москвы угнали Бентли"
Гость
3 августа 2013, 19:12
у нас в России на лексус не заработаешь, поэтому он и безработный)))))
Гость
3 августа 2013, 22:31
странное у вас решение - потому и так много бездельников у нас в стране
3 августа 2013, 17:24
КТО ЕЩЕ ПРОТИВ ТОГО ЧТО ВОДЯТЛОВ НУЖНО БЕСПОЩАДНО ТЕСТИРОВАТЬ И В СЛУЧАЕ НЕПРОХОЖДЕНИЯ ТЕСТА ЗАПРЕЩАТЬ ЕЗДИТЬ ЗУ РУЛЕМ.....?ЭТОТ СЛУЧАЙ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР КАК ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТОЕ ВОДИТЕЛЕМ-НЕАДЭКВАТОМ ПРИВЕЛО К ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ГОРЮ....А В СВЕТЕ НОВЫХ РЕШЕНИЙ КОГДА ПРЕДПОЛОГАЕТСЯ УВЕЛИЧЕНИЕ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА КОЛИЧЕСТВО ПОДОБНЫХ АВТОКОТАСТРОФ БУДЕТ НЕУМОЛИМО РАСТИ.....ВЫ АВТОДЯТЛЫ НА МЕНЯ БУДИТЕ КОНЕЧНО ШИПЕТЬ ПО ПОВОДУ МОЕГО К ВАМ ОТНОШЕНИЯ И ПО МОЕЙ ПОЗИЦИИ В ПЛАНЕ СНИЖЕНИЯ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА И УМЕНЬШЕНИЯ МОЩНОСТИ ДВИГАТЕЛЕЙ У МАШИН-ВАШЕ ПРАВО НО ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ЛЕКСУС ЕХАЛ 60-КМ В ЧАС РЕБЕНОК В 95% БЫЛ БЫ ЖИВ И НЕВРЕДИМ..................................................................................!!!!!!!!!!
Гость
3 августа 2013, 20:20
Даже если бы ехал и 60 это не факт того что с ребенком было бы все нормально. Это стечение обстоятельст. Так что уймитесь.
3 августа 2013, 21:23
Гость
3 августа 2013, 20:20
Даже если бы ехал и 60 это не факт того что с ребенком было бы все нормально. Это стечение обстоятельст. Так что уймитесь.
НЕ ЛУКАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА СОВЕТСКОМ АВТОМОБИЛЕ С ЖЕСТКОЙ КОНСТРУКЦИЕЙ КУЗОВА И НОРМАЛЬНЫМ МЕТАЛОМ А НЕ ФАЛЬГОЙ.... НИЧЕГО БЫ ДЕВОЧКЕ НЕ БЫЛО ТАК ЧТО ЭТО ВАМ ДАВНО ПОРА УСПОКОИТСЯ А НЕ МНЕ
Гость
4 августа 2013, 11:11
иди и прокатись по федеральной трассе 60-км в час?изза этого и создаються пробки по10км аварийные ситуации когда начинают все лесть с права и слева чтоб обогнать такого чайника.я на грузовой 80-100 хожу,а ты прежде чем гести всех под одну гребенку,получи права сначала,и проходи тест хоть каждый день,дорога -это непредсказуемо.там нужно внимание.на трассе,даже обычная птица попавшая в лобовик или попавшая под машину лиса,может привезти к серьёзной аварии с десятками жертв.ты потом будешь писать,что всех ворон надо переловить?
Гость
3 августа 2013, 19:14
Зашел впервые на этот сайт,увидел странного человека ТОВАРИЩА ШНУБЛИКА.Стало интересно,он один здесь веселит публику?Не разу раньше не заходил сюда.
Гость
3 августа 2013, 20:16
Нет не один их здесь таких "товарищей" через одного, а в основном бублика здесь слёзная только и делают что плачут, или хают всех подряд.
3 августа 2013, 21:19
И ЧТО ЖЕ ВЕСЕЛОГО Я НАПИСАЛ????В СТРАНЕ ОТ АВТОМОБИЛЕЙ ЛЮДЕЙ КАЛЕЧИТСЯ ИЛИ ГИБНЕТ 70-100 ТЫСЯЧ В ГОД ВАС ЭТА ЦИФРА НИ КАКИМ ОБРАЗОМ НЕ СМУЩАЕТ????
Гость
3 августа 2013, 21:36
Гость
3 августа 2013, 20:16
Нет не один их здесь таких "товарищей" через одного, а в основном бублика здесь слёзная только и делают что плачут, или хают всех подряд.
Сам себя причисляешь к первым или вторым?
Гость
3 августа 2013, 17:37
Чему вы удивляетесь? Меня вот, например, "безработный" житель Самары на БМВ не самой последней модели притер....
Гость
4 августа 2013, 14:14
Какая разница кто на чем ехал-девочка пострадала! Скорейшего ей выздоровления!!! Очень жалко малышку!!!
Гость
4 августа 2013, 08:45
Как профессиональный машинист я считаю нужно в первую очередь соблюдать всегда скоростной режим данного участка,и откуда Лексус у безработного жителя Москвы?Я работаю машинистом почти 20 лет,и за это время я не смог накопить даже на отечественную десятку.Видимо надо идти воровать,чтобы тоже Лексус взять,но я не могу,совесть не позволит,я в душе изобретатель.Я проектирую и пытаюсь сконструировать разные виды транспорта,пока правда получился у меня только самолетик из бумажки,который я пустил лететь с балкона,и который не успел расправить шасси и повис на ветке дерева,но у меня все еще впереди.
Гость
4 августа 2013, 10:56
А чем вы управляете товарищ машинист?
Гость
4 августа 2013, 11:42
Гость
4 августа 2013, 10:56
А чем вы управляете товарищ машинист?
Ну головой он явно не управляет своей.
4 августа 2013, 12:45
Гость
4 августа 2013, 11:42
Ну головой он явно не управляет своей.
УМНОГО ПАЦАНА-ЛЕХОЙ НЕ НАЗОВУТ:)))))))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 августа 2013, 18:22
Безработный на БМВ (Лексусе, Тойоте и т.д.) - синоним слова "бандит".
Гость
3 августа 2013, 20:26
Хотим мы или не хотим, но пока существует автотранспорт и человеческий фактор, будут жертвоприношения Революции Технической и Фактору.
Гость
4 августа 2013, 13:33
Девочке в реанимации - ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!! Дай Бог что бы быстрее пришла в себя!!!
Гость
6 августа 2013, 13:16
пятью минутами раньше моего брата обогнал этот лексус. Скорость была примерно 160-180.....
Гость