перейти к публикации 
83 комментария к публикации
«Наши дочки никогда не убегали из дома!»

5 августа 2013, 07:58
Гость
9 августа 2013, 16:25
Так девочек жалко(( мне кажется уже хватит выяснять кто куда ушёл. мне тоже было 15 лет и так же хотелось погулять.надеюсь виновных накажут
Гость
8 августа 2013, 22:02
Полицейским лижбы что то написать в деле. Если родители нормальные как говорят все, то они не будут говорить про то что их дочери уходили из дома! Потому что какая мать скажет плохого про своего ребенка.
Гость
8 августа 2013, 00:40
мои соболезнования((пусть земля им будет пухом(((
Гость
7 августа 2013, 23:09
Мои соболезнования родным и близким. Очень жаль девочек. совсем еще молодые, жить да жить. Родителям сил, выдержки чтобы все это пережить ((((
Гость
7 августа 2013, 19:51
читаю комменты и хренею. типа норм для некоторых малолеток в 14 лет на 3-4 дня из дома типа с "парнями" сваливать.
с какими парнями? с рынка чтоль?
Гость
7 августа 2013, 18:38
Официально подтверждено, что девочки погибли. Причем, об этом рассказала любовница подозреваемого: http://gorod.samara24.ru/news/society/2013/08/07/v_pokhishhenii_shkolnic_i_ubijjstve_podozrevaetsja_dvazhdy_sudimyjj_muzhchina/
Гость
7 августа 2013, 18:21
Как жалко. Бедные девочки.
Гость
7 августа 2013, 18:13
Вечная память Самарским девчёнкам, пусть земля им будет пухом!
А мразям гореть в аду, до конца времён!
Гость
7 августа 2013, 18:11
Охренеть..
Что же это за твари такие, которые на детей покушаются, души у них нет, не люди они, а значит и судить их надо не как людей а как зверей поганых, которых отстреливать надо!!!
Гость
7 августа 2013, 17:31
Девочек нашли мертвыми в 15:00 сегодня, родители их опознали. Сейчас идут сборы на похороны. кто сколько сможет. Группа в контакте по поиску Лизы и Алёны.
Гость
7 августа 2013, 17:24
Девочек нашли мертвыми((( Соболезную родителям!!!
Гость
7 августа 2013, 17:09
Очень надеюсь что они живы, ведь у нас за детоубийство вроде вышка идёт, так что пусть похититель 1000 раз подумает.. хотя выкуп не требуют, значит неясно вообще что с ними.. ещё блин приезжие все поголовно педофилы, у них это в днк, даже недавно в москве инцедент где на ментов торговцы напали, менты хотели арестовать торгаша педофила, считаю за такое преступление только вышка без права досрочного освобождения!
Гость
7 августа 2013, 16:49
девочек нашли... они мертвы... очень жаль(((
Гость
7 августа 2013, 16:00
смотрю многие тут на родителей гонят что плохо воспитали и неблагополучные, нифига не так. я вот например росла без родителей с бабушкой и она меня очень хорошо воспитывала и все мне давала что нужно было. но был период и у меня примерно с 14 до 16 лет когда я тоже гуляла до утра, а на телефон не отвечала. так что дело тут не в воспитании родителей, а еще смотря какие друзья и интересы ребенка. многие детей держат в ежовых рукавицах, а в итоге потом вырастают пьяницы и наркоманы.
Гость
7 августа 2013, 13:56
ИРИНА, Воспитывает улица, знаете какие дети бывают безбашенные, а родители давали и любовь, и ласку и воспитание. Не знаю есть ли у вас дети, у меня есть. Да и всех окружающих меня людей изменила улица, она дает повзрослеть каждому, меняет характер. И мои родители меня прекрасно воспитали, я не снаркоманилась как мои одноклассники, не сшалавилась, поступила в институт, вышла замуж и через несколько лет родила сына. И меня полностью улица изменила.
Гость
7 августа 2013, 11:46
вот знаете не имела секретов от родителей,меня отпускали в 16 и гулять и в клубы,мама всегда знала с кем я ,я каждый час даже ночью ей писала ,что все хорошо,провожали домой до квартиры в руки маме,и не выросла из меня не наркоманка,не алкоголичка,даже сигареты не курю,с мальчиком в постель в 18 лет легла первый раз,и вот спустя несколько лет уже женаты с ним,и планируем детей,а если бы мозгов бы у меня не было та же участь меня ожидала ,что и их,все хотят быстро вырасти,надо думать иногда головой противно на молодеж смотреть,половина на кавказцах висят,курят ,пьют коктейли всякие,вечно полураздетые ....мерзость ,за что боролись на то и напоролись,дай Бог им одуматься и вернуться домой
Гость
7 августа 2013, 09:31
во вы дебилы...идите в дом2 все
Гость
6 августа 2013, 23:09
Помоги Аллах этим девочкам. Пусть они найдутся живыми и здоровыми. И это для них уроком будет. Не гулять в такое время, всякое может быть. Сейчас особенно небезопасно: кругом ведь наркоманы, кавказцы, насильники и прочее. Искренни желаю родителям найти дочек
Гость
6 августа 2013, 22:21
Боже, как жалко родителей девочек, дай Бог, девочки целы и невредимы... Терпения и надежды.
читаю отзывы, в ужасе, такие все правильные, прям послать некуда... всем когда-то было 16 и практически все гуляли, юношеский максимализм срывает голову, и кажется, что всё можно... на то она и молодость (глупость)... и мало кто слушает родителей, только с годами понимаешь, что они во многом были правы... нет такого падения, после которого нельзя встать...
а насчёт тех барышней, которые гуляют (гуляли) до 10-ти вечера, то это полный бред... одну знакомую девочку строгие родители отпускали гулять до 9-ти вечера, но ей не помешало в 15 лет забеременеть... до 9-ти вечера она успевала и погулять, и выпить где-то...
Гость
6 августа 2013, 20:17
Каждый день проверяю новости... Вдруг нашли? Все время думаю, что чувствуют их родители... ни надо обвинять ни тех, ни тех, для всех них это урок. Сейчас главное, чтобы живы были. РОДИТЕЛИ, КРЕПИТЕСЬ И НАДЕЙТЕСЬ НА ЛУЧШЕЕ!!!
Гость
6 августа 2013, 19:08
Что вы здесь все рассуждаете????? Родители сказали, что девчонки никогда не уходили из дома - значит не уходили!!!!! Все ваши домыслы - это только ВАШИ домыслы. Такое ощущение, что языки почесать необходимо. Надо искать, потому что не по своей воле они домой не возвращаются... Случиться может с кем угодно и что угодно... Перестраховаться на всю жизнь никому не получится! А "захлебнуться", извините, и в тарелке супа, в домашней обстановке можно.
Гость
6 августа 2013, 18:51
их уже нашли мертвыми
Гость
6 августа 2013, 18:30
КАТЯ, ВООБЩЕ-ТО УЛИЦА ВОСПИТЫВАЕТ ТОЛЬКО ТЕХ, КОГО НЕ ВОСПИТЫВАЮТ РОДИТЕЛИ! ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ У ДЕТЕЙ И ПЛОХОЕ, "ВИНОВАТЫ" РОДИТЕЛИ! ЖАЛЬ ДЕВОЧЕК, И НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНИ НАЙДУТСЯ. ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО!
Гость
6 августа 2013, 13:52
Наталья! Можно и под машину попасть на светофоре и дома чаем захлебнуться у какого какая судьба... Когда у человека есть долг перед своими детьми, и любовь к ним, он будет оберегать свое чадо пока в состоянии! Хоть 19 лет, хоть 55
Гость
6 августа 2013, 13:29
Дорогие человечки! Не нужно ни в чём ни кого винить. Родители дали им те навыки, что дают восновном каждые родители, непосредственно воспитывает УЛИЦА!!! И удерживай или не удерживай, ори не ори,дети сделают так как они хотят. ограничишь- может быть ещё хуже
Гость
6 августа 2013, 04:22
Листовки, видимо, не просто так срывают...
Гость
5 августа 2013, 23:54
Меня в 16 лет отпускают до пол 11 вечера,только летом,когда светло еще и то так,что бы часов в 9-10 я уже была около подъезда,меня парень провожает.Одна бы я ни за что так поздно не гуляла.А в наше то время мало дураков что ли?Что стоит посадить в машину двух девченок и увезти куда-то!Как можно так относиться спокойно к тому,что они так поздно могут выходить из дома!Родители,ваш грех!Ну да что тут говорить,держитесь!
Гость
5 августа 2013, 23:45
Я там читала листовки срывают,у нас здесь тоже сорвали.Просто дебилы...или кому это надо??
Гость
5 августа 2013, 21:04
у моей подруги сестра на неделю проподала ей 14 лет всего..ну ничё нашли на остраве жива здорова,так же ушла из дома и никому ничего не сказала!!!и вы найдёте их ЖИВЫМИ и ЗДАРОВЫМИ!!!может живут у кого нибудь!!а вот писали про парня Алёны,его опрашивали может она ему что то сказала!
Гость
5 августа 2013, 20:07
вы меня конечно извините, но мне кажется что многие тут такооой хернёй занимаются... вашего мнения никто не спрашивал,просят реальной помощи.. у людей беда случилась, а вы такое говорите!! ды какими бы они не были, они бы уже вернулись домой если уж погулять ушли!!! каждый житель Самары и области знает что они пропали.. вы вообще соображаете - их почти 2 недели уже нет, элементарно питаться и ночевать они хоть где-нибудь должны!
настоятельная просьбы -поисковые группы,если вы это читаете- ищите девочек за городом, в лесах, в поселках..
я очень надеюсь что они живы и верю в это!!
Гость
5 августа 2013, 19:44
К чему сейчас выяснять кто прав кто виноват сейчас нужно сочувствие и сострадание посильную помощь и одна фраза чтоб были живы живы живы
Гость
5 августа 2013, 16:57
дай бог чтоб девочки нашлись!!!
Гость
5 августа 2013, 16:20
Вы меня,конечно,извините,но в наше время отпускать до ночи несовершеннолетних детей ...Для меня это дикость.Да,девочки не убегали никогда из дома,они просто шорохались до 11,а то и позднее,судя по этой статье.Какие могут быть важные дела в 11 вечера.А как же коменданский час?А мкак же режим,школа?Мне жаль родителей.Так хочется,чтобы девочки нашлись здоровыми!Сейчас такое время,к сожалению,дети растут как трава.Мало ли какими мы были,мы росли в другое время,когда в 7 лет одни на улице в прятки и дочки-матери играли,и что,сейчас идти мне на-поводу у своей дочки,отпустив,ее тоже в 7 лет одну во-двор к педофилу?Следите за своими детьми!Дай Бог Вам Всем здоровья,удачи в воспитании,терпенья,взаимопонимания и обоюдной Любви!
Гость
5 августа 2013, 15:40
Нормальные девченки... Просто не повезло, оказались не в то время и не в том месте(((
Гость
5 августа 2013, 15:38
Да охренеть, 19 летнюю дочь сторожить ночью, а ему не известно, что еще и утром и днем всякое с людьми случается???????
Гость
5 августа 2013, 12:59
Ну дела...все правильные и порядочные, откуда только детки такие раздолбайки получаются... Выйти на улицу в 1 ночи, сидеть на лавке, ни смс родителям, ни записки, не звонка...Пошли туда не зная куда...Мобильные потерялись как будь то, нашли их хрен знает где...Группу поиска удалили...Типа много говорильни не по делу...Всех дружков на уши поставить ...если не закопаны то найдутся
И правильно дядька про свою 19 летнюю дочь высказался, зато спит ночами спокойно, а вы бегайте, ищите
Гость
5 августа 2013, 07:37
Просто тошнит от гнилых поборников морали. Петр Алексеевич, если вы впадаете в панику, когда ваша 19ти летняя дочь не приходит домой в 22.30, вам прямая дорога к врачу! Вы гордитесь, что вырастили безвольную размазню? Будущую старую деву или жертву домашнего насилия? В 19 лет лично я совмещала учебу с работой и сумела своим поведением добиться уважение и доверие родителей. Так что разберитесь в своей семье, вместо того чтобы лезть с критикой в чужие.
А девочки найдутся надеюсь!
Гость
5 августа 2013, 03:38
подписываюсь под каждым словом Аси!
когда мне было 16лет да я тоже уходила с подружкой из дома либо просто погулять или когда с мамой ругалась(но это было максимум 3 дня,а их уже больше недели нету(Я всем сердцем хочу чтобы их нашли живыми и здоровами!!!!не нужно сдаваться,надейтесь только на лучшее и вы обязательно их найдёте!!
Гость
5 августа 2013, 01:59
просто офигеть можно ,читая коменты типа тех,где пишут о том,что в воспитании дело и все такое.Люди!!!вы себя слышите?у нас оказывается одни святоши живут,которые походу жаже сексом не занимаются)))закройте свои мерзкие рты,речь идет о детях!взрослых осуждайте сколько влезет.у вас самих дети растут,вы че несете?ваши дети идеальны?да я плюю вам в лицо!нет ни кого идеального!если малыш который еще не ходит спасобен задушить котенка,по вашему это родители виноваты ,воспитание ,а нет малыш блять порочный и жестокий убийца...выходит так.и вообще прежде чем писать такую ересь,о родителях девочек и самих девочек,подумайте о том,что у вас тоже есть дети,либо будут и еще не известно кем они станут и что с ними может произойти!так на заметку Адольф Гитлер был идеальным ребенком и в дальнейшем,не пил,не курил,и что.....он сотворил?
Гость
4 августа 2013, 20:27
Как экстрасенс заявляю, что девочек нет среди живых...
Гость
4 августа 2013, 19:04
Ну что за чушь, как будто никто не был подростком и никому не хотелось гулять, не смотря на запреты, родители здесь могут быть абсолютно ни при чем (они же не могут за руку водить постоянно,тем более зная, что девушки дома и собираются спать) и на девушек не нужно лишнего наговаривать, никто от этого не застрахован.
Гость
4 августа 2013, 17:44
Какие люди злые, ни капли сострадания, я думаю если бы семья была неблагополучная то не подняли бы такой кипиш, и вообще какя разница какая семья, без вещей документов и денег долго не погуляешь!
Гость
4 августа 2013, 12:30
Есть ли новости? Нашли ли девочек?
Гость
3 августа 2013, 17:20
Согласна с Ланой полностью. У меня тоже есть 16-летняя дочь, держим с мужем в ежовых рукавицах. Я не знаю родителей девочек, но никогда не брошу камень в их сторону. Мне очень жаль их. Господь, сохрани их жизни
Гость
3 августа 2013, 02:48
Я не согласна с некоторыми комментаторами, которые считают родителей и девочек распутными. И не потому что я знаю всех их лично, а потому что у меня тоже имеется дочь подросток. И мне с ней гораздо тяжелее, чем когда она была совсем маленькой. У нее же, на все свое мнение имеется. Ей же целых 16, она же крутая у меня...да что говорить. Выпороть бы как сидорову козу и всего делов.
Гость
2 августа 2013, 22:55
пускай ишют в ширяева раз их там видели пусть полиция прочешут все дома и падвалы им надо гдето начевать и брать еду.
Гость
2 августа 2013, 16:21
Тата, вы о чем? Глупые доверчивые дети в 16 лет? Что без "тормозов" это да, но не глупые и не доверчивые. И если они живы, дай бог, то надо быть полными идиотками скрываться целую неделю.
Гость
2 августа 2013, 10:24
Неизвестность! Постоянная душевная боль родителей! Хоть бы они нашлись быстрее живыми и здоровыми
Гость
1 августа 2013, 18:22
Если бы с девочками было все в порядке, они бы уже давно дали бы о себе знать, к сожалению искать их на улицах нужно , но скорее всего бесполезно. Придется все отдать в руки нашей доблестной полиции.Пусть справляется. Родителям ,друзьям и близким молиться за них каждый день , крепитесь!!!(((
Гость
1 августа 2013, 15:52
Есть, красивое место
