перейти к новости

Директор регионального отделения банка украл у своего клиента 7 млн рублей

6 августа 2013, 09:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
6 августа 2013, 14:45
Больше похоже на то,что этого директора просто подставили,чтобы избавиться от него и никакого мошенничества с его стороны на самом деле не было.
Гость
6 августа 2013, 11:59
Нужно чтобы он вернул всю сумму и в качестве наказания наложить на него точно такой же штраф. Это будет справедливо.
Гость
6 августа 2013, 11:33
А охрана, куда смотрела охрана! Как вынесли 7 лямов, неужто вывезли на велике, пока охранщик троллил в инете, гнать надо таких сторожей, так и самих сторожей украдут, а потом потребуют выкуп, типа не заплатите - вернём его обратно, без царапинки.
Гость
6 августа 2013, 12:19
Услуга интернет банк (безналом) деньги ушли,охранник тут не причем
Гость
6 августа 2013, 12:42
Гость
6 августа 2013, 12:19
Услуга интернет банк (безналом) деньги ушли,охранник тут не причем
а то я такой неумный, интернет банк у меня уже четыре года, только я вхожу в систему, на мой сотовый куча СМС, с предупреждением и одноразовыми паролями.
Гость
6 августа 2013, 12:54
Гость
6 августа 2013, 12:19
Услуга интернет банк (безналом) деньги ушли,охранник тут не причем
ШНУБЛИК вне подозрений, читайте между строк
Гость
6 августа 2013, 11:15
Он думал, что клиент не заметит пропажи такой мелочи? Или его кто то принудил так "залететь"?
Гость
6 августа 2013, 12:28
м-даааа...вроде бы руководитель, должен банковскую систему вдоль и поперек знать...любой перевод можно отследить, вплоть до того где, как и кто (посмотреть по камерам банкомата) снял (перевел, потратил) деньги...особенно впечатлило "принудил управляющую операционным отделом", если голова нормально работает у нее должна была "стукнуть" в СЭБ. А если она этого не сделала, значит он с ней поделился...или знал про нее чего-то интересное...
Гость
6 августа 2013, 12:40
ваши денежки , да, а мне при выдаче карточки кредитной ,дали бумажку подписать о наказуемости мошеннических действий с карточкой-кредиткой, всем дают ,а сами то не подписывают.
Гость
8 августа 2013, 20:04
"принудил" да ,правильно Валиде говорила ,." своим умом ,а вот управляющая отделом чужим ....а если бы он принудил все денежки что там находятся перевести в Стамбул
Гость
8 августа 2013, 20:12
потом ,ладно хоть жив сам то ,а то ведь нет хозяина 7ми и нет 7ми вывод-в одном месте не складывай и свидетелей имей
Гость
14 августа 2013, 16:01
Да ,кто знает какая судьба была начерчена в дальнейшем хозяину 7 ми.. Потом может и некому было бы спрашивать эти 7мь
Гость
6 августа 2013, 16:57
Ну вот, клиента потерял!
Гость
6 августа 2013, 11:54
раз перевел на свой собственный счет, значит не думал воровать. Скорее всего - это форма "кредита" такая, берет у одних, чтобы закрыть долг перед другими клиентами. Раз вклад срочный - хотел 6 месяцев попользоваться и вернуть, перекредитовавшись у какого - нибудь другого вкладчика. Вскрылось наверное случайно - вкладчик неожиданно захотел снять средства раньше срока и обратился к операционисту который "не в теме". Дальше заявление в полицию и закрутилось. Интересно вернул ли банк вкладчику деньги. возмущает уровень на котором происходит мошенничество - директор филиала. Низкая зарплата или огромные аппетиты. А служба безопасности банка, куда смотрит. Я уже молчу о воровстве с банковских карточек - все время рассказывают о каких - то хакерах, хотя на самом деле банковские работники занимаются этим явно сами. Пока не принят закон, как в европе, о возмещении БАНКОМ в течение суток украденной суммы клиенту, банкирам "ни холодно ни жарко" убытков они не несут.
Гость
6 августа 2013, 12:20
Меня вот мучает вопрос какого черта он принес в этот "банк" свои миллионы. И какого черта региональный менеджер протупил с отлётом в Конго например ))) хотя что такое 7 лямов?... 2 раза заказать цирк дюсолей )) Мелко плаваем