Город Из приюта в Самаре сбежали шесть подростков

Из приюта в Самаре сбежали шесть подростков

Сотрудники правоохранительных органов областного центра разыскивают воспитанников областного социального приюта для детей «Надежда», которые самовольно покинули территорию учреждения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Полицейские установили, что семеро подростков прибыли в приют во вторник, 6 августа, из социально-реабилитационного центра «Подросток», где сейчас проводят ремонт. После этого здание учреждение покинули 10 человек. По словам сотрудников приюта, дети склонны к бродяжничеству и в прошлом уже сбегали. «На поиски подростков ориентировали все заступившие на службу наряды полиции. Сегодня утром двое 15-летних парней, 16-летняя девочка и подросток 14 лет самостоятельно вернулись в приют. По их словам, они ушли из приюта просто потому, что им захотелось погулять по городу. Кто-то из них гостил у своих друзей и знакомых, а кто-то просто гулял по городским улицам», – говорится в сообщении главка.

Сейчас полицейские продолжают поиски еще шестерых подростков. Они обыскивают парки, скверы, железнодорожные и автобусные станции. Правоохранители просят всех, кто имеет информацию о местонахождении детей, позвонить по телефонам: 956- 23-56, 956-02-02, 956-07-66, 278-22-22, или 02.

Фото: Фото с сайта 63.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления