Город Полицейские задержали кавказцев, избивших молодого человека на Вольской

Полицейские задержали кавказцев, избивших молодого человека на Вольской

В деле об избиении 22-летнего самарца появились новые подробности. Полицейские задержали двух подозреваемых в нападении на него.

Напомним, 31 июля с травмой головы в одну из больниц Самары доставили жителя Самары. О своем пациенте медики сообщили в органы внутренних дел. Молодой человек рассказал прибывшим полицейским, что примерно в 16:40 на пересечении улиц Вольской и Ново-Вокзальной, когда он ехал за рулем своего автомобиля «ВАЗ-2107», двое неизвестных на иномарке белого цвета подрезали его машину, заставив остановиться. Затем молодого человека избили. По словам потерпевшего, нападавшие на него походили на представителей кавказской национальности.

По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, сейчас сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых – двух братьев Ашота М. 1991 и Мисака М. 1994 годов рождения, уроженцев Самары. Старший из них – студент одного из самарских вузов, младший официально не учится и не работает. Полицейские установили, что предполагаемые злоумышленники передвигались на автомобиле Toyota Camry белого цвета. Подозреваемые дали признательные показания, в настоящее время их задержали. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления