RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Установка «Знака, с которым все фотографируются» в Самаре может затянуться

Гость
9 августа 2013, 16:49
Зачем он. этот знак нужен? Не понимаю. Может. больше заняться молодому человеку нечем. Или пропиариться хочет.
Гость
9 августа 2013, 18:21
Глядишь и в дэпутаты попадёт! Многие так начинали.
Гость
9 августа 2013, 19:08
и зачем козе баян?! Хотелось бы посмотреть на этих чудаков, которые фото делают рядом с чем то непонятно что )))))
Гость
11 августа 2013, 12:20
Он вообщезачем?! В чем смысл?
Гость
9 августа 2013, 17:25
Такой знак уже давно стоит около Пиццакита а Парке Гагарина! зачем ещё один ставить?? Бред а не новостть
Гость
9 августа 2013, 18:36
там самопровозглашенный стоит, фуфельный.. А здесь видимо с Тёмой Лебедевым договорились..
Гость
10 августа 2013, 12:22
Гость
10 августа 2013, 12:22
там самопровозглашенный стоит, фуфельный.. А здесь видимо с Тёмой Лебедевым договорились..
интересно, чем будет оригинальный отличаться? голограммой, автографом лебедева? или надписью "НАСТОЯЩИЙ знак в самаре, с которым все фотографируются"?))
Гость
12 августа 2013, 11:48
Господа, подходите к делу творчески, учитывайте местную специфику. Предлагаю установить знак "яма, в которую все проваливаются", например ;)
Гость
9 августа 2013, 15:49
А я лучше бы предложила на фоне Жигулей. Пиво наше Самарское можно и в Москве купить, и на Сахалине. В Перми на Комсом. проспекте есть памятник "соленые уши", т.к. это связано с историей Пермского края. В Астрахани -это их знаменитый рыбный рынок. В Златоусте -стрелка на Европу и Азию. Почему этот чудак решил за всех самарцев? Напоминает мне Буслоvа, кот. из Воронежа, живет в Подмосковье, но занимается транспортом в Самаре. Бред сивой кобылы.
Гость
10 августа 2013, 12:05
Пиво наше, а не ваше! Ваш кисляк нам не нужен.
9 августа 2013, 16:11
ФОТОГРАФИРОВАТСЯ ТОЧНО НЕ БУДУТ А ВОТ ТО ЧТО ЭТОТ ПАМЯТНИК БУДЕТ РАЗРИСОВАН АЭРОЗОЛЬНЫМИ БАЛОНЧИКАМИ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ СВОЕГО СТОЯНИЯ:) ЭТО КАК ПИТЬ ДАТЬ:)) В САМАРЕ ЗА ЭТИМ НЕ ЗАРЖАВЕЕЕТ:))гы гы гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!