перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мэр подписал постановление об установке памятника основателю Самары

Гость
9 августа 2013, 18:59
Еще один памятник.... против Засекина ничего против не имею, но почему памятники, придумайте что-н. новое, только не переименовывайте улицы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2013, 08:19
Ух ты , под новостями про Азарова еще можно комменты оставлять, а под новостями про Высокочтимийшего Владыки всея Губерния- НИЗЗЗЗЯЯЯЯЯ!
Гость
9 августа 2013, 16:51
Вот такой памятник действительно нужен. Это наша с вами история и ее нужно знать.
Гость
9 августа 2013, 16:37
Похвально! Нужный памятник. А то навыдумывают разных Буратин!
9 августа 2013, 20:31
ГОСЬПАДИНЪ МЕР:))) А ЗАСЕРИН ОДИН САМАР СТАВИЛ ИЛИ ВСЕ ТАКИ СО СЛУЖИВЫМИ СТРЕЛЬЦАМИ:) И С ПОМОЩИ КАЗАЧКОВ:)(БЕГЛЫХ-СЧИТАЙ ЧТО ВОРОВСКИХ) ИХ ТО ТОЖЕ НАДО УВЕКОВЕЧИТЬ:)ИЛИ НЕТ ВИ ТАК НЕ СЧИТАЕТЕ:)гг???????????????????????????
Гость
10 августа 2013, 10:02
у тебя все с головой в порядке? или тебе на каникулах заняться нечем?
Гость
29 октября 2013, 19:02
ШНУБЛИК тебя опять понесло или пронесло? Очередную ахинею несёшь. Или травки покурил или чайку перепил..........
Гость
9 августа 2013, 18:07
Как же так. Ведь уже ходят слухи, что Самару "состарят" лет на 200, типа по каким то бумагам она старше. Кому тогда строить памятник будем?
Гость
9 августа 2013, 18:33
Ну конеечно.. памятников понаставим... городу нужны садики нормальные больницы дороги.Но мы памятниколв понаставим.
Гость
10 августа 2013, 05:58
Наконец-то! И десяти лет не прошло, как люди наделали первые эскизы.
Гость
12 августа 2013, 09:46
А Азаров не хочет указ издать о ремогте моего аварийного дома? Если дом развалиться мне у памятника засекину в палатке жить?
Гость
9 августа 2013, 16:58
Обязательно!!!! А почему бы и Меркушкину памятник не поставить? Не успел прийти, а какой круговорот начался. Или улицу назвать? В Чечне проспект Путина есть. Самара переживает ажиотаж с памятниками. Каждый месяц где-нибудь да памятник. Повезло россиянам со страной...
Гость
9 августа 2013, 17:40
При чем здесь Меркушин и все остальные, Засекин очень много сделал что бы создать тот город, о котором ты сейчас пытаешься писать всякие гадости. Ты бы лучше написала кто тебя так у нас обидел то? Мы бы подумали и исправили бы эту ситуацию. )
Гость
10 августа 2013, 09:09
Гость
9 августа 2013, 17:40
При чем здесь Меркушин и все остальные, Засекин очень много сделал что бы создать тот город, о котором ты сейчас пытаешься писать всякие гадости. Ты бы лучше написала кто тебя так у нас обидел то? Мы бы подумали и исправили бы эту ситуацию. )
не так: город, в котором ТЫ ЖИВЕШЬ и пытаешься писать всякие гадости